Главная » Австралия » Австралийский писатель помогает людям бороться с гепатитом
Автор: Андрей


Австралийский писатель помогает людям бороться с гепатитом

Гражданин Тасмании старается помогать всем людям в стране, страдающим от гепатита C, доставляя редкие и дорогостоящие лекарства из Индии на территорию Австралии – таким образом герой данной статьи намеревается обеспечить квалифицированную и своевременную помощь всем нуждающимся. Дело в том, что препараты, которые он привозит из-за рубежа, все еще недоступны в Австралии по причине их слишком высокой цены и редкости, хотя в некоторых регионах США они уже вовсю применяются. Такой оригинальный подход сохраняет миллионы долларов австралийскому министерству здравоохранения, чем оно и заинтересовалось.

553113-10968df6-3fe0-11e5-91d1-7a17ec48b9e9

Историк и писатель Грег Джефферис уже сумел предоставить помощь многим людям, страдающим от гепатита и сумел также помочь им воспротивиться болезни, отвести хроническую стадию. Те препараты, которые он привозит из Индии, сейчас в Австралии оцениваются в достаточно серьезную сумму, так что немногие могут позволить их приобретать себе. Многие медицинские учреждения уже заинтересовались столь амбициозным проектом Грега, а потому стараются предоставить всю помощь, какую только могут себе позволить.

Пока неясно, каким образом события будут развиваться дальше, однако один из препаратов, который Джефферис привозит, носит название софосбувир – он является достаточно эффективным средством борьбы с гепатитом C, однако все еще имеет очень высокую цену. Местные жители уверены, что Грег вносит очень большой вклад в развитие австралийский медицины и помогает всем нуждающимся в срочном лечении. Сейчас 61-летний писатель продолжает получать все больше писем на свою электронную почту от всех пациентов, которым необходимо наличие данного препарата у себя как можно быстрее – и судя по всему, автор статьи совершенно не стремится прекратить свою помощь.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?