Главная » Австралия » Женщина-полицейский покончила с собой
Автор: Андрей


Женщина-полицейский покончила с собой

Замужняя женщина, работающая в полиции, покончила с собой из-за переживаний от измены мужу со своим начальником.
Этот роман был обнаружен только после того как 43-летняя мать двоих детей покончила жизнь самоубийством.

Заместитель государственного Коронера Хью Диллон вчера представил свои выводы о смерти офицера и сказал, что она также состояла в “интимной связи” со старшим офицером, который были ее непосредственным начальником и другом ее мужа, когда она боролась с депрессией и посттравматическим стрессовым расстройством.

Мистер Диллон сказал, что над этим офицером не будет суда чести, но он отметил, что этот выявленный служебный роман прекратил дружбу между мужем и офицером.

Диллон также сказал, что подобные дела в полиции очень распространены и призвал к радикальным изменениям в политике отношения к конфликтам интересов в полиции, которые включают в себя мужей, жен и “текущие интимные отношения на службе».

“Подобные дела может оказаться губительным для организации. На мой взгляд, полиции, возможно, потребуется рассмотреть свою собственную культуру, чтобы гарантировать, что сотрудники не помещаются в позиции конфликта, психологически не пострадают их профессиональные отношения и они смогут надлежащим образом трудиться на благо организации и сообщества в целом.”

Выводы следствия наглядно демонстрируют сложности совмещения личной жизни и работы в условиях постоянного стресса, который неотделим от работы в полиции и подняли серьезные вопросы, касающиеся обязанностей должностных лиц, состоящих на руководящих должностях.

“Это сплоченное сообщество. Многие его члены молоды. Работа временами крайне напряженная, захватывающая, сложная и даже опасная”, — сказал следователь. “Полицейские полагаются на тех, с кем они работают и в результате формируются близкие отношения. Они работают посменно. Они видят и делают то, чего остальные члены нашего общества касаются крайне редко. Они понимают друг друга, и поэтому многие полицейские женятся или просто сходятся со своими коллегами”.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?