Главная » Азия » Египетский президент реорганизует правительство
Автор: Андрей


Египетский президент реорганизует правительство

Египетский президент Абдель Фаттах аль-Сиси указал на необходимость переформирования кабинета президентства, сославшись на помощь министра по нефтяной сфере в пересмотре также вновь возникших тактик нефтяных операций. Об этом стало известно вскоре после заявления правительства об отставки, которое было вызвано, по мнению большинства респондентов, недостаточной компетенцией работы в некоторых министерствах. Разумеется, президент страны выступил с речью, в которой сказал, что намерен всеми силами бороться с коррупцией и некомпетентностью в любых ее проявлениях – судя по всему, отставка правительства действительно зависит от этого.

1019741230

Египет сейчас переживает активный политический и террористический напор со стороны Исламского государства, которое требует отставки не только президента, но также всего его кабинета – различные террористические акты вспыхивают по всей стране. Впрочем, руководство по обезвреживанию террористических актов в Египте уже принимает активные меры по противодействию террористам. Что касается реформирования нефтяной и энергетической политики страны, то заявление правительство об отставке спровоцировано именно серьезными осложнениями в этом секторе государственной экономики.

Президент также намерен воссоздать идеальный план, согласно которому Египет мог бы продолжать свои внешнеэкономические отношения, минимально подвергаясь угрозе со стороны различных террористических организаций и государства подобного толка.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?