Главная » Азия » Новости туризма сегодня 2018 Турция
Автор: Михаил


Новости туризма сегодня 2018 Турция

Многие уже сегодня планируют отдых на предстоящий год. Поэтому наиболее актуальны новости туризма сегодня, 2018 Турция предлагает своим клиентам огромный выбор туров. Отправиться в путешествие можно в любом месяце, но большинство привлекает апрель. Ведь так хочется отдохнуть от затяжной зимы и встретить теплые дни дома отдохнувшему и загорелому.

Что может предложить Турция в апреле

Апрель в Турции встретит туристов уже теплой погодой, свежим морским бризом и зеленой распустившейся листвой. Причем именно в этот период можно почувствовать турецкий сервис за небольшую сумму, так стоимость туров весной существенно ниже, чем в летний период, когда спрос на путевки максимальный. И это подтверждают каждый год новости туризма сегодня, 2018 Турция не будет исключением. Страна всегда ждет туристов, несмотря на все ситуации и события, что могут происходить в стране.

Куда лучше поехать

Выбор места для отдыха в Турции напрямую зависит от личных предпочтений. Тем, кто любит шумные вечеринки, походы по барам и клубам, а также шопинг, непременно следует посетить Стамбул.

В этом городе в любое время есть, что посмотреть:

  • Можно погулять по старому городу;
  • Посетить базары и крупные магазины, чтобы купить домой сувениры;
  • Полюбоваться видом на Босфор, который разделяет Европу и Азию;
  • Посетить памятники архитектуры и сфотографироваться на их фоне.

Если отдается предпочтение спокойному тихому отдыху вдали от суеты, то непременно следует выбрать отдых на Анталийской Ривьере. Отели на этом курорте ждут посетителей на протяжении всего года, а в апреле, когда спрос на путевки более низкий, в таком месте будет очень умиротворенно.

Ну а если вдруг все же станет скучновато, то всегда можно взять машину на прокат и отправиться осматривать местные достопримечательности, например, побывать на античных руинах средневековых замков или крепостей.

Среди других курортов Турции внимание заслуживают также:

  • Кемера;
  • Белека;
  • Алания;
  • Сиде;
  • Алания.

Каждый сможет выбрать свой наиболее привлекательный вариант, а система «все включено», поможет максимально насладиться отдыхом.

Выбирая поездку в Турцию в апреле или другом менее востребованном месяце для путешествий, получаешь спокойный отдых, который подарит настоящее наслаждение. Ведь в это время обеспечены полупустые пляжи, на которых нет привычной летней суеты.  В отелях практически всегда окажутся свободные места.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?