Главная » Азия » Ramon beach hotel Sri Lanka
Автор: Михаил


Ramon beach hotel Sri Lanka

На западном побережье Шри-Ланки, в небольшом городе Амбалангода, находится отель Ramon beach hotel Sri Lanka. Шри-Ланка – это экзотическая страна, ежегодно привлекает огромное количество туристов. Особенно она привлекательна для отдыхающих, предпочитающих тишину, покой и наслаждение морем и видами. Эти места вряд ли заинтересуют любителей шумных развлечений, но придутся по душе ценителям древних достопримечательностей, а также тем, кто увлекается дайвингом и рыбалкой либо покорением волн.

Что же касается самого Ramon beach hotel Sri Lanka, первое, что впечатляет, это месторасположение отеля, так как он находится на берегу океана, этот вид будет приятно радовать глаз, а по вечерам можно засыпать под шум волн.

Номера отеля

Ramon beach — это небольшой отель, который состоит всего из 10 комфортабельных номеров хотя они и не внушительных размеров, но очень уютные. В номере есть все, что необходимо для удобного проживания, установлен телевизор, есть бесплатный WI-FI, телефон, кондиционер.

  • Мебель.
  • Ванная комната (обустроенная всеми принадлежностями).
  • Холодильник.

В  номерах регулярно убирают и меняют постельное белье. Обслуживающий персонал

услужливый, может помочь как в решении разного рода проблем, так и в поиске хорошего гида, который, в свою очередь, организует незабываемую экскурсию.

Услуги

На территории отеля, также можно организовать свой досуг, здесь имеется все необходимое для барбекю, а также:

  • Камера хранения.
  • Места для курения.
  • Ресторан.
  • Прокат авто.

Питание довольно однообразное, однако, для завтрака вполне достаточное. Если же все-таки захотелось разнообразить меню, посетив близлежащие кафе или ресторан. Есть и другой вариант, посетив, город в котором на местном рынке можно приобрести продукты и в отеле приготовят за отдельную плату, что пожелаете.

Развлечения

На территории Ramon beach hotel есть возможность для релаксации, для тех, кто не хочет покидать отель. Выбор велик, от СПА-салона и до джакузи, а также:

  • Массаж.
  • Сауна.
  • Йога.

Пляж

И конечно же, основное, то зачем едет каждый отдыхающий, пляж, до которого не нужно долго идти, ведь отель находится на берегу моря. Любой человек, стремящийся к уединению, найдет здесь, то, что искал. В этих местах не бывает толп туристов, пляж, можно сказать, пустынный, и главное его вид – натуральный, без различных построек.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?