Главная » Азия » Sharp hotels Belek 4
Автор: Михаил


Sharp hotels Belek 4

Выбирая для отдыха Белек, который располагается в Турции, следует позаботиться о комфортабельном месте проживания. Отель Sharp hotels belek 4 – это прекрасный вариант для одиночного и семейного отдыха.

Расположение

Здание отеля располагается недалеко от центра поселка Кадрие (несколько километров). А от ближайшего аэропорта это всего 30 км, что позволит добраться до отеля приблизительно за полчаса.

Расстояние до пляжа составляет 1,3 км, пешком придется добираться около 15 минут, но это не проблема так, как к морю ходит постоянно автобус.

Характеристика номеров и апартаментов

В первую очередь, когда идет разговор об отеле Sharp hotels belek 4 или любом другом, посетителей интересуют сами апартаменты, в которых придется жить. Комнаты гостиницы свободные и удобные. В каждом помещении достаточно новый ремонт, всегда чисто и свежо, так как в каждом номере работает система кондиционирования. Также каждый номер оснащен всей необходимой бытовой техникой, которая поможет сделать проживание комфортным и удобным.

Постояльцы, которые бывали в отеле Sharp hotels belek 4, отмечают соблюдение всех гигиенических и санитарных норм. Влажная уборка проводится ежедневно с заменой полотенец. Постельное белье также меняется с регулярным постоянством.

Питание

Такому питанию, как в отеле Sharp hotels belek 4, можно позавидовать. Огромное количество блюд позволяет разнообразно и разно планово питаться и попробовать все уникальные традиционные блюда.

Развлечение и инфраструктура

На территории отеля Sharp hotels belek 4 располагается свой обустроенный пляж, на котором расположены не шезлонги с индивидуальными зонтиками, а цельный навес. Здесь же расположены два бассейна и терраса, на которой можно позагорать. Для удобства отдыхающих есть небольшой бар с напитками и закусками. На такой обустроенной территории всегда можно прекрасно провести время, когда нет желания отправляться на пляж около моря.

В отеле почти круглые сутки работают аниматоры, а также проводятся веселые зажигательные вечеринки и шоу, на которых выступают приглашенные артисты.

Тому, кто хочет хорошо провести время как в кругу друзей, так и семьи непременно, при выборе гостиницы, нужно обратить внимание на отель Sharp hotels belek 4. Здесь можно получить достойный сервис и качественное обслуживание.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?