Главная » 2017 » Февраль

Краснодарскому краю выделят дотации на ремонт жилья »

Согласно официальному заявлению департамента жилищно-коммунального хозяйства, фонд ЖКХ в текущем году намерен выделить Краснодарскому края порядка 230 миллионов рублей, которые будут Читать полностью …

Столичными властями приостановлен демонтаж в центре Москвы дома Привалова »

Московскими властями приостановлена деятельность по демонтажу в центре города дома Привалова. Обосновано это решение тем, что подрядчик «СтройМонтажЦентр-2000» нарушая обязательные к Читать полностью …

Оформление интерьера зеркальной плиткой »

Зеркальные отделочные материалы служат великолепным декором интерьеров. С их помощью можно как увеличить пространство, так и скрыть незначительные, но Читать полностью …

После реставрации 1 августа откроется Зеленый театр на ВДНХ »

В сообщении ОАО «ВДНХ» говорится об открытии 1 августа Зеленого театра на северо-востоке Москвы после реставрации.

1, 2 и 3 Читать полностью …

Штукатурка для декора помещений »

Штукатурка от компании Mascarade, используемая для декорирования, может помочь добиться неповторимого облика жилища. Все материалы, производимые этой компанией, достаточно просто использовать, Читать полностью …

Российский Кабмин рассмотрит проект закона относительно финансирования капремонта жилых зданий »

Российское правительство на одном из ближайших заседаний планирует рассмотреть проект документа относительно уточнения порядка использования операторами в регионах страны средств, которые Читать полностью …

Власти столицы еще не решили, что же делать с домом в переулке Большой Левшинский, где проживают артисты Театра имени Вахтангова »

Строительный инвестор Москвы заявил, что итоговое решение по возведению нового дома в Большом Левшинском переулке, 12, что в центре города, еще Читать полностью …

Больше 20 храмов отреставрировали в Троице-Сергиевой Лавре »

К 700-летнему юбилею Сергия Радонежского, в организованной им на территории Подмосковья Троице-Сергиевой Лавре, с давних пор считающейся основным центром духовности Русской Читать полностью …

Озеро Пятигорска превратят в туристическо-рекреационный комплекс за сумму в 4,5 миллиарда рублей »

Администрация города Пятигорск, который является центром Северо-Кавказского округа, заключила договор с ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа», которая выступила одним из спонсоров Читать полностью …

Жителями Костромы за 4 часа было собрано свыше 300 тысяч рублей на ремонт больницы »

В Костроме впервые была проведена благотворительная акция под названием «Белый цветок», целью которой был сбор средств для завершения ремонтных работ в Читать полностью …

Практически завершилось благоустройство всех московских народных парков »

Столичные власти благоустроили практически все московские народные парки, сумма затрат на эти цели составила свыше одного миллиарда рублей, рассказал врио руководителя Читать полностью …

Преимущества и технология поклейки стеклообоев »

Потребительский рынок предоставляет поразительное разнообразие отделочных материалов, но большой популярностью сегодня пользуются стеклообои. Они очень просты и удобны Читать полностью …

Московские власти привлекли датского архитектора »

Марат Хуснуллин рассказал, что архитектор из Дании Ян Гейл был привлечен московскими властями к разработке плана по благоустройству города. Для выполнения Читать полностью …

Уже в ноябре жители Москвы увидят четыре обновленных сквера в районе Садового кольца »

Активно продолжается работа по восстановлению скверов в рамках программы, разработанной правительством Москвы «Градостроительная политика».

Согласно данной программе, в течение этого Читать полностью …

К осени 2017 года Тюменская область намерена решить вопрос с аварийным жильем »

На территории Тюменской области удалось повысить темпы строительства до одного кв. метра в год на каждого жителя области. Кроме того, до Читать полностью …

Лучшее техническое обслуживание кондиционеров в Москве »

Сегодня кондиционер установлен практически у каждого в квартире или доме. Все чаще его устанавливают в несколько комнат. Нельзя также забывать и Читать полностью …

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?