Главная » 2017 » Август

До 2016 года инвесторы должны снести около 80 жилых домов на территории Москвы »

До 2016 года инвесторы намерены снести около 80 домов, построенных в первом периоде индустриального домостроения. Данная работа будет проводиться в соответствии Читать полностью …

На востоке столицы должен появиться под открытым небом музей сирени »

Московскими властями принято было решение относительно проведения реконструкции в Сиреневом саду, расположенном в ВАО и формировании там музея сирени непосредственно под Читать полностью …

Разрушение Шуховской башни не допустимо – Министерство культуры »

По словам Министерства культуры, Шуховская башня не может быть разрушена, так как относится к числу культурных наследий. Согласно Российскому законодательству, объекты, Читать полностью …

Государственная дума одобрила выделение на капитальный ремонт в Севастополе и Крыму 100 миллионов рублей »

В окончательном чтении Государственной думой РФ был принят законопроект, по которому с сентября 2014 году на капитальный ремонт автономной республике Крым Читать полностью …

Власти Кабардино-Балкарии для ветеранов войны на ремонт жилья выделили около 3 миллионов рублей »

Своим решением правительство КБР выделило за счет средств бюджета республики около

3-х миллионов рублей на ремонт жилой недвижимости, принадлежащей ветеранам Читать полностью …

До 1 апреля жителям Подмосковья предстоит решить, как оплачивать капитальный ремонт »

В Московской области жителям домов многоквартирного типа предстоит в срок до 1 апреля решить, как они будут оплачивать капитальный ремонт собственного Читать полностью …

Все социальные объекты Крыма должны быть сданы к сентябрю этого года »

Накануне стало известно, что Андрей Воробьев, губернатор Московской области, заявил, что все объекты социального значения в Крыму должны быть в ближайшее Читать полностью …

Территория бывшего столичного автозавода будет застроена технополисом «Москва» »

В сообщении генерального директора Технополиса «Москва» Игоря Ищенко было сказано о разработке проекта строительства двух новых корпусов и гостиничного комплекса вместо Читать полностью …

«Архнадзор» поддержал новую концепцию по развитию Музея Пушкина »

Общественным движением «Архнадзор» дано согласие с отказом от демонтажа исторических строений в разработанной концепции развития ГМИИ (Государственный музей изобразительных искусств) им. Читать полностью …

В Ленинградской области могут быть введены льготы по капремонту »

В региональный парламент поступил законопроект о введении льгот для малоимущих жителей многоквартирных домов на оплату капитального ремонта.

Осенью этого года Читать полностью …

Промышленность и кондиционеры Daikin »

Так получается, что бытовые модели кондиционеров не в состоянии обслуживать помещения промышленного назначения. Их характеристики просто не позволяют справиться Читать полностью …

Инвестор «Аллеи Романов» – московской зоны для пешеходов – готов инвестировать и другие города страны »

По данным новостной ленты, 5 августа Доминик Фонтейн – глава компании Moscow Construction and Development из Люксембурга, которая инвестирует строительство пешеходной Читать полностью …

На разработку концепции реставрации поместья Кузьминки власти Москвы планируют выделить около 16 миллионов рублей »

На сайте госзакупок появилась информация об интересе Москомархитектуры к находящейся на юго-востоке столицы усадьбе Кузьминки. На реставрацию и превращение старинной усадьбы Читать полностью …

Описание коллекции светильников Odeon Barca »

Стиль модерн интересен своим сочетанием простоты и изящества, это позволяет ему гармонировать с изделиями другого характера. Коллекция светильников Читать полностью …

Реконструкция аэродрома в Нижнем Новгороде обойдется в 4,4 млрд. рублей »

ФГУП «Администрация гражданских аэропортов» намерена направить 4,45 млрд. рублей на проведение комплексной реконструкции аэродромной инфраструктуры в аэропорту Нижнего Новгорода. В роли Читать полностью …

Изготовление оборудования для торговых точек »

Открытие магазина – нелегкое дело. Для этого нужно сделать многое – иметь хороший стартовый капитал, найти помещение, поставщиков товара, сотрудников… Ни Читать полностью …

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?