Главная » 2018 » Февраль

Порядка 20 детских площадок и 14 дворов планируют благоустроить в Тропарево-Никулино »

По словам врио мэра столицы С. Собянина, городскими властями запланировано произвести в текущем 2013 году работы, связанные с благоустройством 14 дворов, Читать полностью …

Реорганизация промышленной зоны АЗЛК завершится в 2015 году »

В столице проект реорганизации автомобильного завода АЗЛК (Москвич) запланировано реализовать окончательно по наступлению 2015 года, говорится на ресурсе московского строительного комплекса.

Читать полностью …

В ближайшее время древние фрески Грановитой палаты в Новгороде станут доступны всем желающим »

Грановитая, или, как ее еще называют, Владычная палата в Новгороде является уникальным памятником гражданской архитектуры России. Достаточно сказать, что это самое Читать полностью …

За капитальный ремонт взносы стали поступать в Московской области региональному оператору »

Взносы за капитальный ремонт стали поступать на счета организации некоммерческого типа «Фонд по капремонту общего имущества домов многоквартирного типа», являющийся региональным Читать полностью …

Кто преобразит «Лужники» станет ясно до конца 2013 г »

Конкурс на определение проектировщика стадиона «Лужники» завершится до конца этого года. Так что совсем скоро станут известны его результаты и точные Читать полностью …

Гигантский макет столицы России площадью свыше 900 «квадратов» презентуют на форуме MIPIM во Франции »

На Международном инвестиционном форуме MIPIM, который пройдет во Франции, будет показан новый макет российской столицы, имеющий площадь 945 «квадратов». Он, возможно, Читать полностью …

На реконструкцию площади у Белорусского вокзала объявлен тендер »

Департамент строительства в Москве заявил, что начался конкурс по выбору исполнителя реконструктивных работ на площади Тверской заставы около Белорусского вокзала в Читать полностью …

Эксклюзивное предложение от Rolshtora.by — шикарные рольшторы для изысканных покупателей »

Магазин Rolshtora.by представляет новинку в семействе систем, защищающих от солнца. Теперь рольшторы комбо («День-ночь») доступны не только на европейском рынке, где Читать полностью …

Кованые изделия: стиль, застывший в металле »

Тысячи лет люди изготавливают и используют кованые изделия. Даже в наше время – время высоких технологий — трудно Читать полностью …

«Архнадзор» требует через суд от Москомнаследия прекратить работы по реконструкции Кругового депо »

Как передает из зала суда корреспондент РАПСИ, столичный Замоскворецкий суд на 13 сентября назначил проведение слушания по существу согласно иску Ю. Читать полностью …

Уникальные образцы в дизайне лестниц »

Лестницы для дома являются уникальным декоративным элементом как интерьера, так и экстерьера Вашего дома. Их местоположение Читать полностью …

Властями определяется подрядная организация для реставрации церкви и колокольни Рогожской слободы »

ГКУ «Мосреставрация» объявляет относительно проведения конкурсов открытого типа относительно осуществления реставрационно-ремонтной деятельности, планируемой на Единоверческой Никольской церкви 18-го столетия, а колокольне, Читать полностью …

Реконструкция московского НИИ урологии обойдется дешевле »

По сообщению Москомэкспертизы, после проведения экспертизы проектной документации на проведение реконструкции и строительства ряда строений «НИИ урологии» в восточной части столицы, Читать полностью …

1 августа в столице после ремонта откроют центральный павильон ВДНХ »

Павильон №1 под названием «Центральный» столичного ВДНХ планируют открыть после проведения ремонтных работ 1 августа текущего 2014 года, сказано в пресс-релизе Читать полностью …

Петербургу удастся сэкономить 8 млн. руб., благодаря которым будет завершена реконструкция БДТ »

На днях стало известно, что компанией «Балтcтрой» будет проводиться ряд работ, в результате которых будет реконструировано здание Большого драматического театра имени Читать полностью …

После реконструкции в Гнесинке должна появиться студия звукозаписи и орган »

Звукозаписывающая студия и орган должны появиться в музыкальной школе столицы им. Гнесиных после проведения реконструкции. Естественно, это расширит спектр возможностей обучения Читать полностью …

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?