Главная » 2018 » Май

В прошлом году во Владивостоке отремонтировало 200 домов »

В 2013 году была завершена муниципальная программа по проведению капремонта домов в городе Владивосток, длившаяся с 2012 по 2013 год. О Читать полностью …

Как отремонтировать квартиру «под ключ»? »

Психологи давно заметили, что у тех людей, которые часто меняют интерьер собственного жилища, эмоциональные подъемы случаются гораздо чаще. Однако, даже если Читать полностью …

Зоны, расположенные около Москвы-реки, будут включены в общий план развития города »

Александр Тимохов, являющийся заместителем представителя Московской архитектуры сообщил журналистам, что прилегаемая к Москве-реке площадь потенциальной зоны развития, на сегодняшний день составляет Читать полностью …

Что такое системы технической безопасности? »

Безусловно, технический прогресс не стоит на месте, он постоянно развивается и это касается многих сфер и отраслей. Например, системы Читать полностью …

На Тверской не будут закрывать автомобильное движение во время ее благоустройства »

Московские власти будут продолжать выполнять работы по облагораживанию ул. Тверская, при этом они пообещали не закрывать движение автомобилей. Они понимают, что Читать полностью …

Сумма инвестиций в реставрацию памятников столицы в 2013 году составит 15 миллиардов рублей »

По словам министра московского правительства, руководителя Мосгорнаследия А. Кибовского, объем инвестиций в ремонт и реставрацию находящихся в российской столице памятников архитектуры Читать полностью …

Остекление лоджий и балконов, как средство сохранения тепла »

Процесс остекления лоджий и балконов условно разделяется на два основных типа — «холодное» и «теплое». Естественно, каждый из типов наделен собственными Читать полностью …

В льготную аренду отдадут флигель усадьбы в ЦАО Москвы компании «Креатив девелопмент» »

Департамент по конкурентной политике сообщил, что ООО «Креатив девелопмент» одержал победу в аукционе, который проводился на право льготной аренды одного из Читать полностью …

В Новосибирске принят законопроект о капитальном ремонте домов »

На минувшей неделе депутаты ЗС Новосибирской области ознакомились с законопроектом по проведению капитального ремонта домов с условием его дальнейшей доработки в Читать полностью …

«Мегаспорт» реконструируют или нет? »

Воробьев  Алексей  занимающий должность руководителя  Департамента физической культуры в Российской столице сообщил: «Что на данный момент дворец спорта «Мегаспорт  подготавливают к Читать полностью …

В Костроме проживающие в аварийных домах граждане могут быть освобождены от оплаты капитального ремонта »

Депутатами областной Костромской думы было выдвинуто предложение относительно освобождения граждан, которые проживают в аварийных домах с износом более 70 процентов, от Читать полностью …

В Калининграде в работы по реконструкции вокзала «Северный» NAI Becar намерена вложить 656 млн рублей »

Инвесторский пул под руководством NAI Becar намерен вложить 656 млн. рублейв процесс реконструкции в Калининграде вокзала «Северный», сообщает Александр Иерусалимов, являющийся Читать полностью …

Благоустройство парков Москвы »

Правительство нашей столицы взялось за благоустройство общественных пространств. Этой цели планируется достигнуть за счет обустройства столичных парков, а так же территорий, Читать полностью …

Реставрация перрона станции метро «Киевская» »

Московское городское наследие провело полное согласование эскизного проекта реставрации перрона станции метро «Киевская», находящейся на Филевской линии. Во время выполнения работ Читать полностью …

Мосгорнаследием одобрен проект реставрации Дома Разумовского и Басманной »

Столичным департаментом культурного наследия согласован проект, подразумевающий проведение реставрации полицейской Басманной части, а, кроме того, проект по проведению реставрационной деятельности в Читать полностью …

Крашенные двери — практичность любого интерьера »

Крашеные двери из древесины — отличное решение при необходимости выбрать изделие «в цвет» общему дизайну интерьера.

Цветовые Читать полностью …

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?