Главная » 2018 » Июнь

Трибуны спортарены «Лужников» полностью снесут и реконструируют »

Статьи
2 056

Во время пресс-конференции врио заммэра Москвы М. Хуснуллин, ответственный за вопросы градостроительной политики, заявил, что трибуны БСА (Большой спортивной арены) «Лужников» Читать полностью …

Ландшафтный дизайн своими силами »

Статьи
1 842

В наше время стало очень модным оформлять придомовую территорию посредством ландшафтного дизайна, пользуясь услугами специально приглашенных специалистов. Но Читать полностью …

Благотворительным фондом Новый Иордан будет восстанавливаться дом Стройбюро (трудовой Болшевской коммуны) »

Статьи
2 013

Благотворительный фонд под названием «Новый Иордан» совместно с руководством Подмосковья подписали соглашение относительно намерений восстановить строение трудовой Болшевской коммуны, которое известно Читать полностью …

Сотовый поликарбонат для остекления »

Статьи
1 920

Во все времена стекло являлось лучшим материалом для остекления и из всех материалов наиболее хорошо пропускало свет. Тем Читать полностью …

Сталинские высотки в Москве получат художественную подсветку »

Статьи
1 621

Петр Бирюков, исполняющий обязанности заместителя главы Москвы по благоустройству и ЖКХ, на минувшей неделе заявил о том, что на полутора тысячах Читать полностью …

Почти 80 домов все еще подтоплены в Хабаровском крае, продолжаются ремонтно-восстановительные работы »

Статьи
1 477

За одни сутки вода ушла из 8 домовладений Хабаровского края и по состоянию на 16 октября подтопленными оставались, по данным регионального Читать полностью …

В столице в парке Горького главный вход закрыт на реконструкцию »

Статьи
1 301

Основные ворота столичного парка Горького закрыты на проведение реконструкции с целью обустройства смотровой площадки на крыше сооружения. Посетителям для входа доступны Читать полностью …

Устаревший фасад колокольни на территории Заиконоспасского монастыря будет реконструирован »

Статьи
1 326

Стоимость проведения восстановления фасада колоколенки на площадях, принадлежащих Заиконоспасскому монастырю, на улице Никольская неподалеку от Кремля – около 27 000 000 Читать полностью …

Как правильно выбирать межкомнатные двери »

Статьи
1 109

Нюансы современных строительных технологий имеют общую тенденцию к повышению уровня комфорта в помещениях за счет установленного баланса свойств между Читать полностью …

Крупномерные деревья для эффектного оформления участка »

Впечатляющие успехи ландшафтной архитектуры в преобразовании свободного пространства загородного участка в значительной степени основаны на применении крупноразмерных деревьев. Читать полностью …

Обелиск в Александровском саду могут снова посвятить семье Романовых »

Статьи
1 026

Ряд экспертов выказали намерение возвратить стеле на территории Александровского сада неподалеку от Кремля ее первоначальный облик. В Московской Городской Думе не Читать полностью …

Для расселения аварийного жилья Минрегиону понадобятся дополнительные финансы »

Минрегион высказывает просьбу относительно определения дополнительных финансовых источников для реализации программы, связанной с расселением жилья, находящегося в аварийном состоянии. В ответ Читать полностью …

Бороться и искать – найти и перепрятать »

Статьи
1 010

Подавляющее большинство сограждан на сегодняшний день занято исключительно тем, чтобы как можно больше накопить материальных богатств и как не успеть потратить Читать полностью …

Окна Veka – лучший выбор для Санкт-Петербурга »

Окна – это не просто проемы в стене, сквозь которые можно увидеть, что происходит за пределами жилья. Окна оказывают влияние на Читать полностью …

Дом на набережной можно реставрировать, – Мосгорнаследие »

Статьи
1 078

На днях стало известно, что Департамент культурного наследия Москвы уже выдал некий документ, который дает разрешение на то, чтобы осуществить реставрационные Читать полностью …

В 2014 году работы по капитальному ремонту будут проведены в Подмосковье в 1617 домах »

В текущем 2014 году деятельность по капитальному ремонту должна быть проведена на территории Подмосковья в 1617 жилых домах многоквартирного типа, в Читать полностью …

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?