Главная » Это интересно » Аутсорсинг персонала
Автор: Андрей


Аутсорсинг персонала

Аутсорсинг персонала позволяет владельцу фирмы, которая перенаправляет свои обязанности в другое место. То есть компания, которая предоставляет услуги аутсорсинга сотрудников выполняет такие основные функции: слежение за бизнес-процессом, контролирование его, ведение отчетности, рекрутирует персонал, выполняет все административные и бухгалтерские дела. Так же тщательно следит за персоналом, ведь это основная жила компании, двигатель ее.

 

16

Так же основной функцией провайдерской компании является слежение за успешностью выполнения поставленных задач. Анализ и подведение итогов, просчет статистики так же входит в обязанности.
Аутсорсинг персонала довольно таки хорошо применим в нынешнее время и пользуется спросом и бурным ажиотажем. Например, такие предложения встречаются в ресторанно-отельном бизнесе, в гостиницах, в IT-организациях, бухгалтерии и прочее.

54155130__2

Однако, статистика говорит, что самый популярный аутсорсинг персонала приходится на сферу IT и программирования. Примерно около 40% от общего числа компаний по аутсорсингу.
Поэтому вы должны были заметить в последнее время появление иностранных руководителей в вашей стране, которые открывают свой бизнес в вашей или другой стране с целью привлечения новых сотрудников. Это особо наблюдается в странах постсоветского пространства, поскольку здесь уровень жизни и зарплаты в разы меньше, чем за границей.

Если вы хороший специалист, то настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с данным направлением и может вы найдете что-то свое по профессии.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?