Главная » Это интересно » Радио? Только радио-онлайн
Автор: Андрей


Радио? Только радио-онлайн

Начало Интернет-радио положил сам Интернет. Все произошло после того, как аудиофайлы стали «оцифровывать» и выкладывать их в сеть, а затем люди получили возможность находить эти файлы на некоторых сайтах, скачивать их или слушать онлайн. Первая Интернет радиостанция прозвучала в 1993 году и носила название Internet Talk Radio. Идея такого проекта, или точнее сказать технологии дубляжа через сеть эфира принадлежит Карлу Мармуду. Так, радиостанция начала работать и послушать ее могли только те, кто имел заветный Интернет.

онлайн-радио

Мы вам рекомендуем посетить сайт, где вы можете слушать радио онлайн бесплатно в прямом эфире, там имеется достаточный список радиостанций, которые вы можете выбрать на свой индивидуальный вкус.

00533927

С тех пор, Интернет служит не только поисковиком, вместилищем различных развлекательных сайтов, способом посмотреть фильм, пообщаться в социальных сетях, поиграть в игры, но и способом послушать радио! Онлайн вещание стало популярным за считанные секунды, так как теперь не нужно было покупать специального оборудования и технику, которая только и делала, что захламляла комнату и не нужно платить. Теперь, все что от Вас требуется, это набрать интересующую станцию в поисковике, например, радио энерджи онлайн и получить свою долю удовольствия и хорошего настроения.
Тем более, что слушать радио, в отличии от того чтобы смотреть телевидение, можно имея в своем арсинале не самый быстрый Интернет. Перед прослушиванием, выбирайте скорость, которая больше подходит по скорости вашего соединения.

Без названия

Сегодня уже не проблема послушать онлайн волны не только всех городов России, но и стран Европы, а также ближнего и дальнего зарубежья. Радиостанции классифицируются по разным жанрам и направлениям. Будь это клубная, поп-музыка, шансон, танцевальная и т.д. Что касается последней, в России самой популярной станцией, вещающей танцевальные хиты, является Рекорд. Без труда набираем в поисковике радио рекорд онлайн бесплатно и получаем море позитива и хорошего настроения.

Помимо музыки, радио предоставляет возможность быть в курсе всех новостей в разных сферах: политика, бизнес, культура, искусство, спорт, кино, медицина и многих других. Все, что от Вас требуется – это выбрать понравившуюся радиостанцию и слушать свою любимую музыку онлайн через Интернет хоть все 24 часа в сутки. Учитывая тот факт, что за компьютером большая часть из нас проводит значительную часть своего времени – открыть вкладку с любимой волной не станет проблемой. Тем более что, радио онлайн – это позитивное и интересное времяпрепровождение.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?