Главная » Это интересно » Как выбрать сухой корм для собак
Автор: Андрей


Как выбрать сухой корм для собак

Преимущества корма Клуб 4 Лапы для котов

Продукт изготавливают из тщательно отобранных продуктов, соответствующих установленным мировым стандартам кормления животных. Корм относится к премиум-классу. Его преимущества:

  • высокое процентное содержание мясных ингредиентов;
  • сбалансированный состав для поддержания иммунитета;
  • ассортимент, охватывающий разные потребности.

Корма не содержат искусственных красителей и ароматизаторов, а также злаков, которые могут вызвать аллергию. Благодаря комплексу Омега-3 и Омега-6 в каждом продукте шерсть кошки будет блестящей и здоровой. Таурин поддерживает сердечную мышцу и зрение. Оптимальное соотношение витаминов и минералов укрепляет общее здоровье вашего любимца. Корм Четыре Лапы для котов богат всеми веществами, необходимыми пушистику. Суточную норму определяют в зависимости от возраста и образа жизни, она указана на упаковке.

0_OEjjUci

Линейки кормов

Рецептуры разных видов Club 4 Paws для кошек разработаны с учетом особых потребностей пород, степени активности, пола и физиологии. Благодаря этому вы сможете подобрать вариант, который больше всего подходит вашему питомцу. В ассортименте представлены корма:

  • Для кастрированных и стерилизованных кошек. Содержит легкоусвояемый животный белок, необходимый для развития и здоровья мышц, а также сбалансированный комплекс минералов, который препятствует образованию камней в почках и мочевом пузыре. Сниженное количество жиров помогает избежать излишнего набора веса.
  • Для кошек, не выходящих на улицу. В составе достаточно клетчатки, способствующей хорошему пищеварению. Жирные кислоты поддерживают состояние кожи и шерсти, а гранулы особой формы удаляют налет с зубов.
  • Для котят. Куриное мясо способствует росту тела; кальций, фосфор и витамин D отвечают за здоровье костей и суставов; сушеные травы и овощи укрепляют иммунитет.
  • Для вывода шерсти. Содержит нерастворимую клетчатку, которая захватывает ворсинки и стимулирует перистальтику кишечника. Корм обогащен витаминными добавками натурального происхождения для формирования крепкого иммунитета.
  • Для кошек, склонных к заболеваниям. Оказывает профилактическое действие.

В зависимости от вида в состав входят курица, кролик, мясное ассорти, рис. Все корма бренда Клуб 4 лапы для котов объединяет формула INTEGRAMIX, то есть содержание четырех продуктов: имбиря, бананов, боярышника и сушеных помидоров. Их дозировка тщательно продумана, поэтому животное получает только пользу.

suhoy_korm_dlja_chihuahua

Фирменные корма на Zootovary.com

В зоомагазине вы найдете большое разнообразие товаров для животных. Чтобы купить корм 4 Лапы для кошек, зайдите в соответствующую категорию и воспользуйтесь фильтрами. Удобная система поиска поможет выбрать товар, который больше всего соответствует потребностям вашего пушистого друга. На некоторые группы продукции снижены цены. Спешите воспользоваться скидками! Дополнительные бонусы получают постоянные клиенты. Действует услуга доставки по Украине транспортными компаниями. Делайте выгодные покупки, выбирайте лучшее для своих питомцев.(с)

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?