Главная » Это интересно » Крылышки на мангале
Автор: Андрей


Крылышки на мангале

Итак, понадобится: крылышек куриных 1.5 кг (это примерно 12-15 штук, если компания большая – пересчитывайте), лук репчатый – одна луковица среднего размера, майонез – 200 гр., горчичный порошок – столовая ложка (он предохраняет от пересушивания и придает своеобразный вкус), соль, перец красный, чёрный. Остальные специи – на любителя.

Советы для приготовления вкусного шашлыка

griby-na-mangale3

Если, вы любитель вкусного шашлыка, собираетесь приготовить его в теплую пору года, то мясо нужно порезать большими кусочками, или в холодную пору желаете пожарить и покушать, то порежьте маленькими. Это для того, чтобы мясо равномерно приготовилось на костре. Достаточный размер кусочков должен быть 5х5х3 см., чтобы вместилось всё на шампуре. Итак, перейдем к материалам для костра. Помимо дров, главным компонентом являются шампура. Заказать качественного изготовления шампура вы можете на сайте компании «Stream Market».

Кебабы Ассорти

Эти необычные кебабы весьма просты в приготовлении. Туго сверните два кусочка бекона. Разрежьте на четвертинки почку. Если под рукой только крупный лук, очистите его и разрежьте. Помидоры резать не надо. Очистите грибы. Теперь возьмите 4 шампура и насадите на каждый: сначала туго свернутый бекон, потом маленький гриб, маленький помидор, кусочек сосиски, маленький кусочек лука, почку. Включите гриль и ожидайте шикарного приготовления блюда.

mozhno-li-zharit-shashlyik-na-balkone-6-1

Лето у каждого человека ассоциируется с теплом, солнцем и пикниками на природе. Больше всего в этом отношении повезло владельцам загородных домов и коттеджей, ведь они могут наслаждаться пищей, приготовленной под открытым небом в любое время, достаточно всего лишь приобрести мангал. Пища, приготовленная на мангале, является не только очень вкусной, но и полезной. Так как в процессе жарки не используется масло, калорийность блюд минимальная.

Как известно, каждый любит и мечтает на выходных оторваться от серых будней, шумного города и рекламы, чтобы выехать с любимой родней или дружной компанией на природу. И любая вылазка не может обойтись без ароматного сочного шашлыка, приготовленного на шампурах.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?