Главная » Это интересно » Что же посмотреть на досуге?
Автор: Андрей


Что же посмотреть на досуге?

Готовы к летним отпускам? Если прогнозы погоды не всех приводят в восторг – не отчаивайтесь! Ведь можно замечательно отдохнуть за просмотром отличного фильма. Что бы такого интересного посмотреть? Сейчас расскажем! 1. «Чудо-женщина» Жанр: приключенческий боевик, фантастика. В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн и другие. Пожалуй, бесспорным лидером кинопроката в последние годы стали фильмы о супергероях, основанные на комиксах. Лично мне пока не приелись сексапильные мачо, поигрывающие бицухами и прессухами сквозь облегающие супергеройские костюмы. Однако в июне экраны кинотеатров затмит Галь Гадот в образе воинствующей амазонки. Судя по трейлерам, ей даже грудь пририсовали. Да-да, подберите слюни, мальчики. В реале её формы куда скромнее. Сюжет фильма разворачивается на фоне Первой мировой. Диана (она же принцесса амазонок, она же Чудо-женщина), узнаёт от Стива Тревора об ужасах войны и решает положить конец кровопролитиям. Драться она будет в корсете и коротенькой юбочке, так что кассовые сборы фильму обеспечены.

Посмотреть танцующая в темноте фильм вы можете в онлайн на сайте.

maxresdefault (1)

2. «Трансформеры 5. Последний рыцарь» Жанр: боевик, фантастика. В ролях: Марк Уолберг, Изабела Монер и другие. Радостная весть для поклонников инопланетных технологичных монстров. В июне выйдет пятый эпизод трансформеров. На Земле разгорелась жуткая битва между людьми и разумными железяками. На фоне уймы спецэффектов и зрелищных драк героям предстоит узнать, почему наша родная планета так манит трансформеров.

maxresdefault

3. «Его собачье дело» Жанр: комедия, боевик. В ролях: Брюс Уиллис, Джон Гудмен и другие. Оригинальная комедия о сыщике Стиве, который наваляет злобным бандитам, похитившим его… Нет, не дочь и не жену, а собаку! Что ж, я его понимаю. За своего питомца я тоже кому хошь наваляю. Стив обращается за помощью к простофиле Джону и дряхлому Дэйву. Вместе они наверняка разыщут Бадди – очаровательного белого пса, смахивающего на Майло из «Маски».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?