Главная » Это интересно » Грузовые автотранспортные средства
Автор: Андрей


Грузовые автотранспортные средства

Сегодня почти каждый второй имеет свой личный автомобиль. А ещё лет 20 назад, иметь в семье автомобиль, считалось некой роскошью. Сейчас же, это не показатель достатка, ведь кто-то имеет и две машины в своём гараже. Показатель достатка – это марка автомашины. Автомобиль – это самоходное движущееся транспортное средство повышенной опасности. На данный момент, автомобилей есть на любой вкус и любого качества.

Skärmavbild-2014-10-21-kl.-15.35.59-1100x616

Scania Touring

Scania Turing – шведский турист на шведском шасси, произведённый и в остальном разработанный в Китае. Машина с броским дизайном, хорошими мощностными характеристиками, но с трудом дотягивающая до 3 звезды и с массой вопросов. Китайская экономическая модель заняла достойное место под солнцем, выведя КНР в число крупнейших экономик мира, а китайцев надели знаниями и технологиями. И если 10 лет назад они с трудом переделывали снятые с производства сеаты, наделяя их невнятными ходовыми характеристиками, скупым дизайном и ужасно низким уровнем безопасности, то с недавних пор они производят свои автомобили среднего класса, поставляемые в Европу. И вот, если у вас такие грузовые машины, то обязательно понадобятся грузовые запчасти SCANIA, их вы можете как раз приобрести на сайте http://te-parts.ru/catalog/SCANIA/ компании «Truck Empire».

trucker

Полуприцеп для «суровых условий»

Крупнейший производитель автомобильных трейлеров Schmitz Cargobull обратил самое пристальное внимание на нужды российских строителей и перевозчиков угля. Результатом этого стал специальный модельный ряд самосвальных полуприцепов, специально предназначенные для эксплуатации в «суровых условиях стран Восточной Европы». В этом модельном ряду полуприцеп S.Ki SOLID с полукруглой стальной ковшовой платформой занимает особое место.

Совершенствование автомобилей позволит ввести новые или альтернативные методы перевозки грузов и пассажиров по дорогам в городах. Преимущества сделали легковые и грузовые автомобили доминирующим транспортом на рынке перевозок на короткие расстояние. Благодаря сравнительно малым габаритам транспортных средств и не привязанности к особым видам сооружения. Автомобильный транспорт не так требователен к путям сообщение, и почти не требователен к характеру перевозок грузов. Поэтому грузовые автомобили и длинномеры очень активно используются различными логистическими компаниями.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?