Главная » Это интересно » Отдых в Адыгее
Автор: Андрей


Отдых в Адыгее

Адыгея — красивый, спокойный регион Кавказа. Природа края разнообразная. Здесь присутствуют альпийские луга, заснеженные вершины, водопады и бурные реки, пещеры, озера и чистый горный воздух. Все это сделало местность популярной для отдыха. Компания «Эко-Тур» предлагает варианты активного тура в горы Адыгеи на любой вкус и кошелек.

 

5f16f36c62f92cfd4e5c16d2ce707ed0

Условия проживания

Активный и интересный горный отдых мы обеспечиваем круглый год. Многочисленные экскурсии и пешие маршруты в горы по самым сокровенным местам, сплавы по реке, конные прогулки, поездки по бездорожью, посещение гротов, водопадов, многих других достопримечательностей и конечно же знаменитое плато Лаго-Наки ждет тех, кто приезжает к нам в Адыгею. Мы предлагаем 3 гостевых дома с 2-3-4 местными номерами разных категорий. Все номера оснащены всеми необходимыми условиями для комфортного отдыха.

В стоимость экскурсионных туров в горы включено трехразовое питание, которое представлено смесью русской и кавказской кухни. Ассортимент яств разнообразен, полезен и питателен. Мы также учитываем пожелания наших туристов в питании. Заказывая путевку на горный отдых в Лагонаки от «Эко-Тур», учитывайте, что у нас доступные цены без посредников, мы предоставляем скидки, есть бесплатные путевки для детей.

3685b01cbc5a5bdce1596be19a25ba2d

Вам не нужно думать о том, как добраться до места проведения активного отдыха, ведь трансфер из Краснодара и обратный трансфер также входит в стоимость. Поможем подобрать подходящие билеты до Краснодара на самолет, поезд или автобус.

Варианты экскурсий в горы

Для туристов приготовлена обширная экскурсионная программа активного отдыха в горах Адыгеи, оставляющая потрясающие впечатления от увиденного. Наши гиды расскажут историю края, интересные факты о его местах, разнообразят экскурсии фактами о коренных жителях и порадуют легендами и преданиями. Персонал гостевых домов, повара и администраторы никого не оставят без внимания, ведь мы стараемся найти подход ко всем без исключения туристам. Наши пешие походы в горы Адыгеи подходят для всех возрастов и не требует специальной подготовки. Детям будет чем заняться в перерывах и вечером – настольный теннис, батут, детская площадка будет в их распоряжении. Все горные маршруты безопасные, хотя и проложены в труднодоступных местах.

 

9535b0bc33b1ca96576b37807ce3cb6c

Водопады Руфабго

Увлекательный пеший поход в ущелье горного ручья Руфабго. Водопады по праву занимают почетное место в этом списке, ведь они пользуются большой популярностью у туристов. Проходя водопад за водопадом, организм наполняется силой природы, буйная растительность и отвесные скалы вокруг добавляют атмосферы в этом небольшой, но запоминающимся путешествии.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?