Главная » Это интересно » В чем суть преобразователя модели Fe?
Автор: Андрей


В чем суть преобразователя модели Fe?

Простой и удобный в обслуживании. Сделанные в соответствии со стандартами крепежные отверстия у всех типоразмеров значительным образом облегчают монтаж устройства в шкаф управления. Винтовые зажимы, которые предназначены для всех соединений, также дают возможность легко выполнить подключение. В виду того, что преобразователи частоты имеют одинаковый и единый встроенное программное обеспечение (оно же прошивка) вместе со структурой меню, запуском и обслуживанием. Необходимо подчеркнуть, что вся прилагающаяся в комплекте к частотному преобразователю документация выполнена на русском языке. Сам же он программируется с помощью особого и при этом также полностью русифицированного ПО под названием «Rexroth Converter PC 4». Эта программа представляет собой интуитивно понятное сочетание довольно простого и при этом быстрого параметрирования и вместе с тем ввода в эксплуатацию нескольких Fe аналогичной по своей сути конфигурации. Все параметры задаются, а в дальнейшем записываются в преобразователь частоты.

730976

Экономичный. В серии Fe также имеется встроенный пульт управления, который позволяет довольно быстро выполнить диагностику вместе с настройкой, сэкономив на приобретении отдельного пульта. Сам по себе частотный преобразователь этой марки имеет очень низкую цену, в первую очередь за счет того, что он производится в Китае. Но вовсе не стоит здесь думать о том, что если преобразователь поставляется нам из этой страны, то он обязательно выполнен в худшем качестве. Печатные платы (взято отсюда) в устройстве покрыты лаковым слоем, что с успехом защитить электронику от возможных и порой просто негативно влияющих внешних воздействий, к примеру, от пыли или пара, а также увеличит срок службы оборудования в целом.

689836005

Преобразователи частоты Fe обладают встроенным тормозным транзистором на мощностях до пятнадцати киловатт. В итоге становится вполне понятным, что пользователь имеет возможность хорошо сэкономить деньги на приобретении дополнительных устройств, которые предназначены для подключения вышеуказанного резистора.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?