Главная » Это интересно » Автомобили с четырьмя кольцами
Автор: Андрей


Автомобили с четырьмя кольцами

Автомобили с четырьмя кольцами на радиаторной решётке стали в нашей стране культовыми, речь, конечно же, идёт об «Audi», которые часто приобретают для демонстрации хорошего вкуса и высокого достатка, а также, что само-собой разумеется, из-за безупречных технических и эксплуатационных данных. Хотите обзавестись своей «Audi»? Тогда загляните в каталог, ведь там новый автомобиль ауди.

1920x1080_AS6_141002_oe_mo

Дело прошлое: итоги 2016 года для «Audi»

Согласно статистики, минувший год для компании «Audi», являющейся частью автоконцерна «Volkswagen Group» был в целом неплохим, продажи её автомобилей на мировом рынке увеличились почти на четыре процента, что при нынешних экономических условиях можно считать настоящим «прорывом». Однако, российский автомобильный рынок компанию «Audi» немного разочаровал, «немного» — это 19 процентов, именно на столько упали продажи её автомобилей в России по сравнению с годом уже позапрошлым.

1920x1080_ATT_141003_oe_mo

В общей сложности автомобилей марки «Audi» в нашей стране было куплено чуть более 20,5 тысяч экземпляров различных моделей, тогда как на глобальном рынке им своё предпочтение отдали почти два миллиона покупателей. Основной рост продаж пришёлся на европейский рынок – «плюс» почти 8 процентов, и на североамериканский – «плюс» 5, 5 процента. По словам топ-менеджеров «Audi» чаще всего покупатели выбирали «A4» и «Q7».

a1sb

Перспективы и хорошие новости от «Audi»

Несмотря на явно неудачный для «Audi» 2016 год на российском рынке, компания не планирует покидает нас, более того, к лету можно будет заглядывать к официальным дилерам компании, где должен будет появиться новой «Audi SQ5». По крайней мере, на официальном сайте компании «Audi» сообщается, то продажи новинки на российском рынке стартуют летом 2017 года. Кстати, модель впервые была представлена Детройтском автосалоне в прошлом году, и именно тогда не на шутку взволновала публику.

Поэтому всё у АУДИ еще впереди! Это самый ТОП-овый бренд на автомобильном рынке, и у нее всегда будут свои вечные поклонники.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?