Главная » Это интересно » Заработок с помощью трафика
Автор: Андрей


Заработок с помощью трафика

Социальные сети являются популярным современным Интернет — ресурсом. Для потенциальных инвесторов социальные сети, прежде всего, привлекательны рекламной площадью. Социальные сети расширяют бизнес с помощью выхода на биржевые торги.

В наше время практически любой пользователь Интернета имеет много возможностей для создания своего прибыльного бизнеса в популярной социальной сети «Вконтакте».
Прибыльными видами монетизации ВКонтакте являются:

1. Заработок на файлах
Вы можете создать группу ВКонтакте, выложить ссылки на ваши архивы и файлы, которые размещаются на платных файлообменниках, и получать деньги за их скачивание.

2. Партнёрские программы
Если вы не имеете собственного товара, то можете попробовать продвигать разные программы, игры, услуги, книги, диски, при этом получая неплохой процент от их продаж.

783-032ecabb8470b0ef460c5d8990bc293e

3. Заработок на рекламе
Вы можете создать группу ВКонтакте на актуальную тему, увеличить всеми путями посещаемость и количество участников. И рекламодатель скоро появится.

4. Продажа группы

Если вы создали популярную группу, и число участников её растет в геометрической прогрессии, то её можно продать. Иногда цена вопроса становится до нескольких тысяч долларов. Узнать о том, как получить больше трафика по переходам и соответственно с этого заработать вы можете на сайте http://wap.money.

Заработки людей имеют свойства отличаться. И связано это с вполне нормальными и правильными причинами – с уровнем квалификации и сложностью выполняемой работы. Есть и специальные показатели, которые оценивают на государственном уровне заработные платы работников отдельно взятой сферы хозяйствования. Таким показателем, в частности, является средний уровень заработной платы по отрасли.

istochniki_trafika

Именно по этому показателю и оценивают самую прибыльную отрасль, где работники получают самые высокие доходы. Это достаточно важный показатель, на который даже смотрят аналитики других стран, ведь этот показатель может о многом рассказать.

Анализируя предыдущий опыт, то можно утверждать, что определились лидеры среди отраслей из самыми высокими заработками. Уже традиционно, на первом месте стоит IT-сфера, в которой работники зарабатывают порой в 4 раза больше, по сравнению с другими отраслями.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?