Главная » Это интересно » Традиция украшать себя с помощью бус, колец, ожерелье, браслетов
Автор: Андрей


Традиция украшать себя с помощью бус, колец, ожерелье, браслетов

Традиция украшать себя с помощью бус, колец, ожерелье, браслетов, диадем и прочих женских атрибутов красоты, берет свое начало с древних времен. Разумеется, тогда они выполняли скорее роль защитных оберегов, а также талисманами для привлечения здоровья, удачи и долголетия. Часто украшения показывали социальный статус и могущество их обладателей.

В дальнейшем символизм украшений перестал быть настолько актуальным как прежде. И теперь безделушки из металла, перьев, камней, зубов и ракушек надевались для красоты и приносили истинное удовольствие своим владелицам.

48305_800

С развитием технологий, бижутерия также перетерпела значительные изменения. В настоящее время пластмассовые, стеклянные и металлические изделия со стразами и камнями отличаются высоким качеством и красотой. Современная бижутерия, особенно золотые булавки, в своей оригинальности может сравниться с ювелирными украшениями из дорогих металлов с драгоценными камнями от именитых дизайнеров.

В наступившем модном сезоне, особое внимание уделяется кольцам. И чем их больше, тем лучше. Как вариант, можно украсить каждый палец круглым украшением либо же надеть на один пальчик сразу несколько изделий. Для любителей минимализма, дизайнеры советуют подобрать одно, но крупное и яркое кольцо, которое не останется незамеченным. Главным критерием подбора кольца с большим камнем – цветовое соответствие с платьем.

koltsa_na_paltsah_znachenie

Тенденция крупных украшений распространяется на бусы, подвески, колье и цепи. Большинство модных дизайнеров предлагают остановить свой выбор на длинных колье, украшенных большими натуральными или искусственными камнями. В сочетании с чокерами в виде перьевого воротника или толстой цепи, комбинация станет модным решением.

Мода 2016-2017 доказала свою неординарность, внедрив в массы колье самых нестандартных форм. К примеру, поклонницы бренда Prada, отныне могут украсить свои нежные шейки, громоздким колье в виде связки ключей, велосипедного замка или блокнота. Вы можете посмотреть и подобрать тот вариант, который Вам больше всего нравится у нас. Другой популярный бренд Loewe, заинтересовал модниц всего мира подвесками в виде человеческих лиц и мордочек зверей.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?