Главная » Это интересно » В современном мире стать предпринимателем несложно
Автор: Андрей


В современном мире стать предпринимателем несложно

В современном мире стать предпринимателем несложно. Нужно лишь определить для себя сферу деятельности, построить бизнес-план и найти партнеров. Финансы для старта тоже раздобыть довольно легко – сейчас многие банки и кредитные организации дают срочные займы и деньги под проценты. Гораздо сложнее удержаться на плаву – конкуренция огромная. Практика последних лет показывает, что успеха добивается тот, кто действует нестандартно, предлагая людям что-то необычное. Мы подобрали несколько креативных бизнес-идей, пользующихся спросом за рубежом. Возможно, они натолкнут вас на мысли заняться подобными делами в родной стране.

Screenshot_1

Портреты

Инициатива принадлежит австралийскому дизайнеру. Из деревянной пластины специальным лазером предлагается вырезать профиль человека. Получившийся портрет не обязательно обрамлять – он может служить обычным сувениром. Еще одним из самых перспективных и быстро набирающих популярность направлений являются портреты в стиле поп арт. Если вы давно мечтали иметь и развесить в своей комнате поп арт картины и портреты по фото ручной работы в стиле Энди Уорхола, то вы можете заказать их в мастерской Cedro Arte.

Screenshot_2

Букеты из кексов

Пирожные в форме оригинальных цветов – с таким предложением на рынок вышла жительница провинциального шотландского городка. Составлять эксклюзивные композиции из вкусной выпечки, радовать людей и получать за это денежное вознаграждение – что может быть заманчивее?

Живые елки напрокат

Под Рождество обывателям Лос-Анжелеса предлагают арендовать настоящую лесную красавицу. Специальная фирма занимается доставкой новогодних деревьев в вазонах. Примечательно, что после праздников елки увозят обратно в питомник и высаживают в землю до следующей зимы.

Гараж самообслуживания

Возможность своими руками починить машину в оснащенном по последнему слову техники сервисном центре появилась у лондонских водителей. В распоряжении клиентов гаража – 20 стоянок и 6 подъемников. Здесь же работает магазин автозапчастей, где удастся купить нужные материалы и химические средства.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?