Главная » Это интересно » Курить не модно, лучше парить!
Автор: Андрей


Курить не модно, лучше парить!

GLO Nano — система нагревания табака от компании GLO, инновационная альтернатива традиционному курению, ее неоспоримое преимущество по отношению к другим моделям — компактность и удобство в использовании.

Технология GLO основана на нагревании, а не на тлении табака. Именно это кардинально отличает ее от сигарет. Нагревание вместо горения позволяет раскрыть настоящий вкус табака без дыма и пепла. Благодаря современной технологии устройство нагревает табак до 240°C, не поджигая его, вследствие чего, пользователь получает вкус настоящего табака без огромного количества смол и неприятного запаха.
Устройство максимально раскрывает вкус табака, а токсичные вещества и запах снижаются до минимума.
Встроенный аккумулятор, емкостью 750 мАч, обеспечивает до 8 сессий на одном заряде.
Одна большая кнопка, расположенная под большим пальцем, позволяет управлять всеми процессами гаджета.
Устройство совместимо только с табачными стиками KENT Neosticks и не будет работать со стиками от других производителей.

Pod системы для электронных сигарет

Устройства Pod систем небольшие, элегантные и удобные, и обеспечивают максимально удобное парение. Вместо больших резервуаров в моде многоразового использования используются одноразовые картриджи со встроенными спиралями, что позволяет получить уникальный опыт парения, который раньше был невозможен.

Системы и устройства Pod вейпа обычно сочетаются с электронной жидкостью на солевом никотине, которая позволяет парить вейп на более высоком уровне никотина без дискомфорта. С вейпами на основе Pod систем Вы в целом меньше парите, но наслаждаетесь им в той же степени благодаря более высокой концентрации никотина. Поэтому рекомендуем вам выбрать вейп с быстрой доставкой.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?