Главная » Это интересно » Интернет-деньги. Интернет инвестирование
Автор: Андрей


Интернет-деньги. Интернет инвестирование

Сейчас в интернете происходит просто какой-то бум, связанный с развитием криптовалют и прочими электронными деньгами. Раньше в интернете «крутились» только аналоги доллара, рубля, которые размещались на электронных кошельках клиентов. Например, одним из популярных был сервис Webmoney. Но теперь ситуация меняется, когда появилась первая криптовалюта под названием «Биткоин». Если вы заинтересованы в ее покупке или продаже, то знайте, что обмен вебмани на кошелек биткоиново без paymer чека не составляет труда. Его можно провести на сайте https://betatransfer.net/exchange_WMZ_to_BTC/.

Интернет инвестирование

Инвестирование является далеко не самым надежным способом получения регулярного заработка, особенно если инвестор не слишком в этом деле разбирается. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют начинать с вложения только свободных денег, а не использовать все свои средства для этого. И уж тем более это не повод брать кредит. Сегодня же мы поговорим об интернет инвестировании. Многие считают, что его следует опасаться. Но это не совсем так.

Сегодня в интернете существуют проекты, которые могут приносить доход. Большинство из них работает по принципу того, что деньги делают деньги. К примеру, речь идет о кредитировании с помощью Вебмани, инвестиционных фондах и ПАММ-счетах. Также особенно популярной является биржа Форекс. Но работать на ней сегодня может не каждый, ведь для этого следует иметь хотя бы базовые способности к точным наукам, экономическому анализу и математике, не говоря уже об опыте и специальных знаниях. Кроме того многие опытные трейдеры ищут хороший капитал для своих дел. Ведь большой торговый оборот позволяет этим людям иметь большую прибыль. С такой целью были созданы ПАММ=счета.

Схема их работы очень простая. Инвестор свои деньги отдает доверенному лицу. А трейдер использует их для работы на бирже. При этом эти деньги приносят прибыль и инвестору, и трейдеру. Последний получает около сорока процентов заработанных деньгами инвестора средств. Этот способ является таким выгодным для начинающих инвесторов потому, что им не приходится вникать во все тонкости процесса сразу, а они могут просто получать свои деньги. К тому же это гораздо менее рискованный вариант, чем бросаться в финансовые авантюры без необходимых знаний и опыта.

Но следует понимать, что не все варианты инвестирования в интернете являются прибыльными. К примеру, финансовые пирамиды приносят одни убытки, поэтому важно уметь их распознавать, чтобы не потерять свои деньги.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?