Главная » Это интересно » Южная Корея и ее недвижимость
Автор: Андрей


Южная Корея и ее недвижимость

Южная Корея является страной, которая в южной части граничит с Китайской Народной Республикой и Российским государством, а в восточной части, с островами Японии. Южная Корея считается стабильной страной, которая отличается высокой степенью развитой экономикой, а также стабильным политическим положением, высоким жизненным уровнем, прекрасным экологическим состоянием, и системами, связанными с социальными льготами. Необходимо помнить, что Южная Корея считается мононациональным государством, на территории которого не существуют понятия национальных меньшинств. В этой стране, проживает небольшое количество иностранных граждан, хотя живут они в этой стране, достаточно долгое время. Надо заметить, что получение гражданства Южной Кореи, не считается возможным.

Если вы хотите более детально погрузиться в жизнь Южной Корее и разузнать об этой стране больше информации, то на сайте http://koreagid.ru/service/44207 русский гид вам сможет всё подробно рассказать.

За последнее время, стоимость объектов недвижимости Южной Кореи увеличилась, приблизительно на 23 процента, при этом только несколько лет назад, этот показатель доходил только до 3 процентов. Причина этого, в первую очередь, заключается в мировом финансовом кризисном положении, и кроме этого, в интенсивности возведения крупных, строительных проектов. Надо отметить, что застройщики старались не отставать от стремительно повышающих цен. Чтобы исправить сложившееся тяжелое положение на рынке объектов недвижимости Южной Кореи, президент этой страны решил вести борьбу с этим необоснованным повышением цен, и кроме этого, с различными видами спекуляциями по фискальному методу.

По законодательству, было включено критическое, до 60 процентов, налогообложение, связанное с приростом стоимости на объект недвижимости, этого государства. Кроме этого, ограничена сумма кредита, где на погашение суммы кредита у заемщика уходит не выше 40 процентов ежемесячного дохода или заработка.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?