Главная » Это интересно » Брендовые ручки — прекрасный подарок и сувенир
Автор: Андрей


Брендовые ручки — прекрасный подарок и сувенир

Если необходимо подобрать подарок служащему, мужчине или женщине, то всегда можно обратить собственное внимание на утонченную ручку или письменный набор. Этот презент прекрасно подходит и мужчине и женщине, на День рождение или праздник который связан с профессией. Разумеется, обычная ручка не подходит в виде подарка, но можно подобрать фирменные ручки ведущих производителей, к примеру Parker и Waterman, которые по всему миру стали эталоном солидности и надежности. И покупать такие подарки лучше в магазине подарков http://www.podaroktut.com.ua/

В сегодняшнем мире фирменная ручка стала уже не только и не столько инструментом для письма, как статусной вещью и критерием уровня владельца. Некоторые из аналогичных ручек применять для письма долгое время нельзя уже, они очень тяжелы и при продолжительном применении устает рука. И применяются они в значительной степени для того, чтобы поразить   собеседника.

В изготовлении аналогичных ручек применяют новейшие технологии и материалы. Очень часто под них производится специализированный пишущий стержень или картридж с чернилами. Очень часто такие картриджи с чернилами рассчитаны на пару лет эксплуатации. И их замена достаточно дорога. В изготовлении нередко применяют высокого качества стали, нанесение покрытий с применением полимеров, чеканку, хромирование и никелирование. В недешевых моделях применяют покрытия из драгметаллов, инкрустацию полудрагоценными камнями, вставки из малахита или яшмы, слоновой кости.

Более обычные модели выделяются большей практичностью и привлекательным дизайном. Все модели, в основном, укомплектовываются специализированным футляром. В стандартных моделях он пластиковый, выложенный тканью, а в недешевых моделях такие футляры производят из кожи, не дешевых пород дерева, обтягивают бархатом или атласом, применяют позолоту.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?