Главная » Это интересно » Обливное устройство для лучшей бани
Автор: Андрей


Обливное устройство для лучшей бани

Обливное устройство (ведро-водопад) для бани – приспособление, закрепляемое на высоте 2,2 – 2,7м, служащее для набора холодной воды и опрокидываемое посредством веревки или цепи. Выбрать обливные устройства для бани вы можете тут https://teplokontakt.ru/product-category/oblivnye-ustrojstva/.

Получите удовольствие от принятия бани, создаваемое ощущение нахождения под собственным водопадом. 18-дюймовая душевая кабина из нержавеющей стали обеспечивает вам поток воды, выступающий из ее минимальной кромки, льющей воду вниз. Чистые линии и стиль душевой делают его идеальным дополнением к высококачественным душам любого дизайна.

Водопад для бани изготовлен вручную из нержавеющей стали физического класса с матовой обработкой. Внутри есть перегородки, обеспечивающие наилучшее водонепроницаемое покрытие, и дренажные разгрузки, позволяющие вытекать всей водой при отключении.

Специально сделанная для внутренних помещений, преимущественно для душевых и раковин, душевая версия модели спроектирована с верхним баком, чтобы вода не будет удерживаться внутри устройства при отключении. Это необходимо, потому что это необходимо для использования обычного водосброса в бане будет удерживать воду в резервуаре.

Примечание: наши изделия из нержавеющей стали изготавливаются из высококачественных устойчивых костей. Эти могут продукты потребовать обслуживания в агрессивных химических средах, такие как они выглядели как новые. Изготовленными из продуктов наших конкурентов, произведенными из некачественных материалов и без надлежащих процессов, интервалы технического обслуживания наших продуктов будут меньше.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?