Главная » Это интересно » 5 необычных аттракционов на Ваш праздник
Автор: Андрей


5 необычных аттракционов на Ваш праздник

Организовывая любой праздник, хочется предложить гостям что-то необычное, запоминающееся. И это могут быть развлечения, которых они еще не видели. Что для этого нужно? Выбрать аттракционы, которые понравятся вашей компании: среди огромного ассортимента вы, наверняка, найдете те, что смогут вызвать небывалый интерес.

Интерактивные забавы

Что может быть необычного, например в боулинге? Не поверите, но, если кегли заменить матрешками, получится незабываемая игра. И да: обычный шар, который их сбивает, будет заменен валенком. Пробовали вы такой боулинг? Скорее всего, нет. Это интересно и забавно, хорошее настроение с такой игрой вам гарантированно.

Лазерный лабиринт нравится взрослым, а вот у детей он просто вызывает восторг. Это несколько космическое развлечение, которое позволяет показать свою гибкость и отличную реакцию. Вместо веревок, под которыми необходимо перебраться, в аттракционе будут лазерные лучи. Важно не дотронуться до них, иначе придется начинать все с начала.

Интерактивные тиры – это очень востребованные развлечения. Они подходят и для веселой вечеринки, и для корпоративного мероприятия, и для пикника. Поэтому их можно увидеть на любом мероприятии.

1-1

Головоломки и другое

Огромный конструктор-головоломка позволит не только весело с ним играть, но и проявить логическое мышление, чтобы решить задачу. Для тех, кто очень любит радиоуправляемые машинки, есть и такое развлечение. Берите их, и пусть ваши сорванцы устроят настоящие гонки!

Эстафеты

Эстафеты – это и игра, и соревнование, которое позволит бегать, прыгать и конкурировать с соперниками. Так и дети, и взрослые, будут стараться проявить свои лучшие качества. Атрибуты для эстафет еще и поднимут настроение, поскольку они могут весьма забавными.

Это и командные лыжи, и ходули, и много других, которые помогут объединиться в команду, чтобы победить. Такие же игры подойдут даже для корпоративного мероприятия, где очень важно поддерживать командный дух. Став командой в соревновании, сотрудники смогут более продуктивно работать.

Попробуйте свои силы в Паутине, где важно приложить усилия всей команды, чтобы преодолеть ее. Не менее интересен аттракцион Клетка, который мало кому знаком. Внутри нее находится шар, который команде при помощи палок необходимо поднять вверх. Здесь очень важна слаженная работа всего коллектива.

Для веселых стартов на Party2go есть целые комплекты, которые могут занять вашу компанию на долгое время. Например, не многие пробовали свои силы в беличьем колесе: его можно просто катить к финишу, но никто не мешает устроиться внутри, как это делают белки.

Огромные памперсы также весьма необычны, а эстафеты с ними – забавны, как и штаны Трио, в которых важно двигаться синхронно.

Аттракцион-insanity

Оригинальные аттракционы из США

Они будут интересны для вечеринок и детских праздников. Тир Хэллоуин оформлен в стиле этого праздника, а выстрелы производят бластерами с дротиками. В этой же категории есть много аттракционов, напоминающий мини-гольф, и в каждом из них своя особенность.

LADDER GOLF или BLONGO BALL, на первый взгляд, очень прост: нужно закинуть пару шаров, связанных между собой веревкой, на перекладину, стоя от них на удалении. Однако на самом деле задача не сложная, и не у всех получается сделать это с первого раза.

Змеиную яму вы также могли не видеть, но там важно иметь сноровку, чтобы провести шар до конца. Его нужно катить по фигурно вырезанному полю так, чтобы он не попал в яму.

Среди аттракционов есть много интересных и необычных, забавных и веселых. И ваша задача – выбрать те, которые помогут компании провести время весело.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?