Главная » Это интересно » Актуальность медицинских центров
Автор: Андрей


Актуальность медицинских центров

Пансионат для пожилых людей «Надежные руки»

«Надежные Руки» — пансионат, расположенный в уютном и просторном коттедже в селе Михайловка около г. Уфа, неподалеку от живописного озера Ольховое.

Всего 10-15 минут езды от Южного Автовокзала, и вы у нас! Так что навестить вашего пожилого родственника, или приехать к нам с экскурсией вы сможете легко и быстро. Поэтому рекомендуется обращаться в отличное заведение РостОк медицинский центр.

___3_20120905_1832075641

Качественную и гарантированную ортопедию в Киеве вы как раз можете пройти, узнав детальнее о медицинском центре РостОк. Например, как doc. Здесь вы посмотрите и телефоны сотрудников.

Мы предлагаем комфортные условия размещения и круглосуточный бережный уход за нашими постояльцами. Государственный дом престарелых далеко не всегда обладает преимуществами, которые мы смогли вам обеспечить: удобным расположением в экологически чистой местности, вкусным шестиразовым питанием, системой видеонаблюдения за жизнью наших престарелых постояльцев в режиме онлайн, регулярными занятиями лфк с постояльцами и постоянным контролем самочувствия пожилого человека со стороны квалифицированного медперсонала.

 

slide-1

Кроме того, в доме престарелых зачастую не хватает ощущения насыщенной и полноценной жизни, которое мы с удовольствием обеспечиваем нашим любимым постояльцам. Массаж, кинезитерапия, пальчиковая гимнастика, творческие занятия и совместные игры, походы в музеи и прогулки в парке.

В общем, уход за пожилыми людьми налажен на отлично! Запишитесь к нам на экскурсию, и убедитесь в этом сами.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?