Главная » Это интересно » Актуальность популярного гаджета в мире планшетов – iPad
Автор: Андрей


Актуальность популярного гаджета в мире планшетов – iPad

iPad Pro 2021 — долгожданный планшет с мощной аппаратной начинкой, который станет достойной альтернативой ноутбукам. По предварительной информации, новинка получит дисплей Mini-LED, быстрый процессор A14 Bionic, а также поддержку беспроводной связи по протоколу 5G.

В интернет-магазине «Стилус» можно купить Айпад Про 2021 на выгодных условиях. Девайсы из обновленной линейки распространяются нашим сервисом на условиях предзаказа. Клиентам магазина доступна покупка исключительно оригинальных гаджетов именитой марки. А узнать особенности таких портативных устройств поможет детальный обзор.

 

417703-ipad-pro-9-7-main

Новый iPad Pro: дизайн

Гаджеты из этой серии получат тонкий корпус, который внешне напоминает iPhone 12. Здесь будут реализованы прямые линии и точеные грани. Если говорить о фишках, то разработчик планирует интегрировать в один из торец устройства дактилоскопический сканер. Также ярким отличием от предыдущей версии девайсов послужит парная камера на тыльной панели с датчиком LiDAR.

Какие характеристики получит новый Айпад Про?

По инсайдерским сведениям, iPad из обновленной линейки будет иметь следующие спецификации:

  • Операционная система — iPadOS.
  • Дисплей — 12.9 дюймов.
  • Тип матрицы — IPS Liquid Retina.
  • Память — от 64 до 256 Гб.
  • Чипсет — A14 Bionic.
  • Количество ядер — 8.
  • Автономная работа — свыше 10 часов.
  • Цвет — Silver/Space Gray.

Разработчик планирует реализовать на борту iPad Pro сетевые протоколы 2G, 3G, 4G LTE, а также новейший формат беспроводной связи 5G. Также не обойдется без поддержки Bluetooth 5.0. Что касается других технологий, то гаджет укомплектуют детекторами внешнего освещения, акселерометром и электронным компасом.

Apple iPad Pro 2021: дисплей

Согласно заявлениям экспертов, компания Apple решила оснастить грядущие девайсы экранами Mini-LED. Такие панели гарантируют отображение более глубоких черных оттенков в сравнении с жидкокристаллическими дисплеями. А внедрение в матрицу свыше 10 000 светодиодов обеспечит максимально яркую и сочную картинку. Что касается других плюсов таких экранов, то здесь стоит отметить существенное улучшение контрастности, более экономный расход ресурса батареи, а также повышенную долговечность.

 

identify-ipad-pro

iPad Pro 2021: аппаратная начинка

Каждый релиз планшетов от ведущего разработчика ознаменовывается серьезным повышением быстродействия системы. Не станет исключением и текущий год. Так инженеры Apple планируют оснастить Айпад Про 2021 чрезвычайно скоростным процессором A14 Bionic, которому под силу одновременный запуск десятков требовательных утилит. В этот чипсет разработчик интегрирует 8 ядер с повышенным уровнем мощности и скромным потреблением энергии аккумулятора.

Если говорить о запасе ОЗУ, то обновленный планшет получит слот на 6 Гб. А емкость хранилища данных в отдельных версиях гаджета составит от 64 Гб до 256 Гб.

Оформление заказа в интернет-магазине «Стилус»

Интересует дата выхода iPad Pro 2021? Тогда посетите онлайн-каталоги сайта Stylus.ua. Наши менеджеры-консультанты помогут оформить предзаказ на новинку, а также оперативно сообщат о поступлении гаджета в продажу. Купить портативную электронику знаменитого бренда с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Ивано-Франковск и остальные города Украины можно по телефону или онлайн.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?