Главная » Это интересно » Альтернативные методы по защите кузова
Автор: Андрей


Альтернативные методы по защите кузова

Жидкий пластик – как альтернатива полировке. Посмотрим вкратце все преимущества защиты лакокрасочного покрытия кузова автомобиля жидким пластиком. Что нам сегодня предлагают для восстановления цвета и блеска автомобиля? Конечно – это полировка кузова. Современная полировка – это не только устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей, но и защита лакокрасочного покрытия от действия внешних факторов. Однако в процессе полировки стирается слой лака, в котором были все мелкие повреждения. После двух-трёх таких процедур машину приходиться красить. Чтобы этого не случилось рекомендуем вам закупиться защитной пленкой для кузова на этом сайте.

f1c3595b756d7dc8a52fdec662e49596

Как уберечь автомобиль от коррозии. В зимний период эксплуатации автомобиля корпус, подвергается максимальным температурным и физическим нагрузкам. Применение антигололёдных реагентов на дорогах способствует быстрому разъеданию повреждённых поверхностей корпуса коррозией. Правильно проведенная антикоррозийная защита корпуса даёт максимальный результат, если начали беречь свой автомобиль с самого начала эксплуатации.

Mazda 3 Hood

Автомобильные пленки

Автомобильные пленки предназначены для защиты автомобиля от солнечных лучей, мелких царапин, сколов. Оклейка позволит изменять цвет автомобиля, предоставлять ему другой вид. Пленка не теряет свои свойства в течение долгого времени (5-7 лет) и может быть спокойно удалена или изменена на автомобиле. Очень легко наносится на автомобиль, обеспечивает высокую экономичность и принимает большое участие в тюнинге автомобиля. Есть ряд преимуществ, которыми может обладать антигравийная и прочая защитная пленка.

Самым оптимальным и современным вариантом зашиты автомобиля от внешних повреждений, таких как: сколы, царапины и пескоструй на фарах, является оклейка элементов автомобиля защитной бронированной пленкой. Технологичность данной защитной меры, заключается в ряд специфичных свойств материала, который используется для оклейки деталей кузова автомобиля.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?