Главная » Это интересно » Курсы английского языка для дошкольников
Автор: Андрей


Курсы английского языка для дошкольников

Дайте своим детям преимущество в школе и в жизни.

Узнайте о веселых интерактивных курсах для детей от 6 до 12 лет

Умение уверенно говорить по-английски может дать вашему ребенку преимущество во многих отношениях. Это даст им преимущество в школе, поможет им максимально использовать технологии и Интернет и в конечном итоге даст им преимущество в поступлении в правильный университет. Рекомендуем вам записаться на курсы английского для дошкольников на сайте языковой школы «Полиглотики».

Курсы были разработаны специально для уникального способа обучения детей в возрасте от 4 до 12 лет. И потому что они веселые и интерактивные, они очень эффективны.

Чтобы убедиться, что каждый ребенок учится в классе с другими детьми того же возраста, уровня и способностей, мы создали наиболее полный диапазон расписаний и расписаний, доступных для каждой семьи. Душевное спокойствие для вас. Больше удовольствия для вашего ребенка.

Начните с вашего ребенка — с вдохновляющих уроков английского для детей

Курс английского для детей, поможет вашему ребенку в возрасте от 6 до 11 лет проявить себя в безопасной и мотивирующей обстановке.

Мы создаем пространство, где говорят только на английском языке. Дети чувствуют себя в центре своего обучения при таком изучении английского языка. Они растут в уверенности, поскольку они развивают свободное владение английским языком.

Ваш ребенок будет: укреплять уверенность, разговаривая на английском языке на знакомые темы, такие как окружение, от спальни до района. Выразить себя с помощью захватывающих мероприятий и групповых проектов — исследуя такие предметы, как мир природы.

Курс предназначен для детей в возрасте от 6 до 11 лет, у которых первый язык отличается от английского. Он предлагает пошаговый путь к обучению чтению и письму независимо, демонстрирует четкий и быстрый прогресс в изучении основ английского языка и развлекает его творческими занятиями, чтобы развить уверенность в себе и говорить на английском языке.

Молодые студенты на курсах английского учатся, занимаясь интересными для них видами деятельности. Опытные преподаватели помогают им развивать свои навыки английского языка, а также креативность, критическое мышление, решение проблем и навыки лидерства.

Мы видим родителей как партнеров. Вы будете регулярно получать отзывы о прогрессе вашего ребенка. В каждом возрасте мы будем оценивать их развитие в английском языке и основных жизненных навыков.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?