Главная » Это интересно » Английский для начинающих — с чего начать изучение?
Автор: Андрей


Английский для начинающих — с чего начать изучение?

Сегодня знание английского языка необходимо каждому современному человеку. Благодаря английскому, можно получить доступ к новым возможностям, информации, а также успешно продвигаться по карьерной лестнице и путешествовать по всему миру.

Если Вы до сих пор не начали учить английский или Ваши познания ограничиваются парой слов, то рекомендуется не откладывать это дело в долгий ящик и начать обучение как можно скорее.

Далее рассмотрим несколько полезных советов по изучению английского языка для начинающих:

1. Учите новые слова

Прежде всего, следует заняться расширением словарного запаса. Но не нужно открывать словарь и учить все слова подряд.

Речь идет о том, что нужно знать наиболее употребляемые и часто встречающиеся в речи слова.

В первую очередь, к ним относятся основные глаголы, местоимения и др., без которых нельзя построить ни одно предложение.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

2. Слушайте аудиоуроки

С помощью аудиоуроков можно улучшить восприятие английской речи на слух, пополнить свой словарный запас, а также понять, как строятся предложения.

Регулярное прослушивание аудиозаписей позволит Вам быстрее адаптироваться в новой языковой среде и не испытывать трудностей с преодолением языкового барьера.

Слушайте Аудио-уроки Английского Онлайн Бесплатно: http://www.bistroenglish.com/audio-uroki/

3. Смотрите видеоуроки

Просмотр видеоуроков – это прекрасная возможность изучать язык легко и с удовольствием в любом месте и в любое время.

Когда у Вас есть несколько свободных минут: за обедом, в общественном транспорте или даже лежа в кровати перед сном, – Вы можете заняться обучением.

Это очень удобно и значительно экономит время.

Кроме того, по видеоурокам даже самый сложный материал будет восприниматься намного лучше, чем по учебникам или статьям.

4. Изучите основы грамматики

Знание грамматики в языке необходимо так же, как и колеса для машины – без них далеко не уедешь.

Простой урок английской грамматики для новичков: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-dlya-nachinayushhih-s-nulya-kak-uchit/

Безусловно, можно разговаривать по-английски и не зная правил грамматики, но тогда Вы будете выглядеть глупо, или собеседники Вас просто не поймут.

5. Регулярно повторяйте то, что выучили

При изучении языка огромную роль играет повторение уже выученного материала. Поскольку именно благодаря ему, Вы сможете закрепить материал и лучше его запомнить.

Речь идет в большей степени про развитие разговорных навыков: отсутствие регулярной языковой практики может привести к тому, что Вы забудете, как правильно говорить по-английски.

Именно поэтому и важно постоянно общаться на иностранном языке.

Развитие современных технологий позволяет с легкостью найти собеседника, для этого достаточно зайти на специализированный сайт в интернете.

Также можно разговаривать с кем-то из друзей или родственников и, таким образом, помогать друг другу совершенствовать свои разговорные навыки.

Таким образом, выучить английский язык с нуля намного проще, если использовать перечисленные выше советы.

Успешного обучения!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?