Главная » Это интересно » Арбитражный адвокат — подспорье в деловых вопросах
Автор: Андрей


Арбитражный адвокат — подспорье в деловых вопросах

Мы — группа адвокатов, состоящих в Адвокатской палате города Москвы, имеющих значительный и успешный опыт по защите в рамках уголовного преследования по самым различным категориям дел. Защита по уголовным делам представляет собой достаточно сложный процесс, и возлагает большую ответственность на защиту, именно поэтому, исключительно адвокаты вправе выступать в роли защитников в уголовном процессе. Наша компетенция, репутация и полная конфиденциальность отношений — это слагаемые уверенной и профессиональной защиты.

 

Кому необходимы услуги данного специалиста?

Мы будем бороться за Ваши права в уголовном процессе и используем все предусмотренные законом возможности в целях защиты в уголовном деле. В уголовном процессе, как известно, действует презумпция невиновности, это означает, что никто невиновен, если не доказано обратное, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого. Адвокат в процессе осуществления защиты по уголовному делу обладает достаточно объемными полномочиями, адвокат действует независимо в процессе защиты, все сведения, которые стали известны адвокату составляют адвокатскую тайну и никто не вправе потребовать ее разглашения.

Список основных услуг

Не следует откладывать обращение к адвокату – адвокат вправе вступить в процесс с целью защиты уже на стадии, когда идет проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела, т.к. квалифицированная защита может исключить выдвижение обвинения и дальнейшее уголовное преследование. Услуги московских уголовных адвокатов. Опыт. Квалификация. Профессионализм. Мы знаем, как оказать реальную юридическую помощь в уголовном процессе. Мы будем бороться за Вас, приложив максимум усилий с целью обеспечения законности в уголовном деле и соблюдения Ваших интересов.***

По материалам сайта http://www.dovgan74.ru/poleznaya_informaciya/arbitrazhnyj_sud_chelyabinsk/predstavitelstvo_v_arbitrazhnom_sude/ арбитражный адвокат в Челябинске.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?