Главная » Это интересно » Аренда надувных палаток: решение на все случаи жизни
Автор: Андрей


Аренда надувных палаток: решение на все случаи жизни

Надувные палаточные конструкции обладают целым набором достоинств. Они неизменно привлекают к себе внимание, надежно защищают от пыли и холода, не боятся порывов ветра и очень удобны, когда речь идет о продолжительном нахождении людей на открытом пространстве. Особенно полезными такие надувные палатки будут организаторам массовых мероприятий: рекламных акций, политических митингов, общественных движений, спортивных состязаний, развлечений и отдыха. Тем более что сегодня нет необходимости вкладывать средства в покупку столь универсальной конструкции. Выгодная аренда надувных палаток на мероприятие позволит получить в свое распоряжение изделия любой вместимости в исправном состоянии, готовые обеспечить оптимальные условия работы, отдыха или общения с посетителями.

Чем привлекательны надувные палатки

Конструкция надувных палаток собрана из полых пневмобаллонов различной формы, образующих каркас, и прочного основания, которое не требует наддува. Воздух в нужном объеме около 15 минут нагнетается внутрь с помощью компрессора и надежно удерживается внутри благодаря плотной клапанной заглушке на входном отверстии. Объем палатки сохраняется в течение нескольких дней, пока ее эксплуатация сохраняет актуальность. Затем ее можно легко демонтировать, сдув воздух из пневмобаллонов, или восстановить форму конструкции с помощью непродолжительного поддува. Если на территории для установки палатки нет электричества, туда будет доставлен генераторная установка для подключения компрессора. По желанию заказчика возможна аренда генератора на более продолжительный срок. Такое решение обеспечит питанием осветительные и отопительные приборы, бытовую технику и прочие энергозависимые устройства.

Говоря об основных отличиях надувных палаток, следует выделить:

  • легкий вес;
  • мобильность, возможность быстрого демонтажа и переноса в другое место;
  • компактные размеры в собранном виде, упрощающие транспортировку и монтаж;
  • приемлемую стоимость;
  • огромный выбор форм и размеров моделей;
  • все условия для монтажа рекламных и информационных носителей;
  • неограниченные возможности применения.

Какие задачи решает аренда надувных палаток

Арендовав надувные палатки, вы сможете интересно оформить место проведения рекламной акции, праздников и демонстраций, привлечь внимание прохожих к точке сбора подписей или небольшого политического митинга, оборудовать сцену для выступлений или территорию под спортивные состязания, зону отдыха для рабочих или гостей на любом открытом пространстве. Выбрать подходящую конструкцию с учетом ваших требований помогут специалисты компании-арендатора.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?