Главная » Это интересно » Аренда самолета в Санкт-Петербурге
Автор: Андрей


Аренда самолета в Санкт-Петербурге

Корпоративные перелеты на частных лайнерах

Аренда самолета в Санкт-Петербурге становится такой же привычной сферой деятельности, как и аренда автомобилей и прочего транспорта. Существует немало причин для того, чтобы на некоторое время заказать частный самолет. И одна из них – это перевозка сотрудников компании на корпоративные встречи, мероприятия, находящиеся далеко от их региона работы. В данном случае заказ лайнера будет расцениваться как лучший знак внимания к ним, как показатель престижа и состоятельности компании. Для того чтобы полет запомнился только с лучшей стороны, подберите правильную компанию-авиаперевозчика и правильный транспорт.

Вместительность самолета

Первое, с чем стоит определиться — это вместительность салона. Сегодня имеется множество небольших самолетов, рассчитанных буквально на нескольких человек. Их заказ станет отличной идеей при небольшом количестве сотрудников, создаст обстановку эксклюзивности перелета. Лучше не заказывать самолеты, в которых мест для сотрудников «впритык». В салоне всегда должно оставаться несколько свободное пространство. Тогда все пассажиры будут чувствовать себя более комфортно. Сегодня большой популярностью пользуется деловая авиация аренда самолета.

Качество салона

Внимательно осмотрите интерьер салона. Это единственное, что вы сможете оценить правильно в его технических характеристиках. Проверка исправности двигателя, системы управления и прочих ответственных составляющих транспорта уже ляжет на плечи сотрудников компании.

Возвращаясь к салону, стоит обратить особое внимание на качество кресел. Чаще всего специалисты в области бизнес-авиации предлагают транспорт высокого класса, где каждое кресло удобно раскладывается в наполовину откинувшееся и полностью лежачее положение, а между посадочными местами есть достаточное расстояние. Удобство кресел – очень важный критерий выбора, так как даже самый роскошный дизайн не заменит комфорта при авиаперелете. Рекомендуем узнать,
сколько стоит аренда самолета с экипажем.

Уровень обслуживания

Обслуживание на борту играет немаловажную роль. Какое питание предлагается в самолете? Как оно подается для пассажиров? Обратите внимание на качество меню, на входящие туда ингредиенты. Профессиональная компания с удовольствием ознакомит вас с ним, более подробно расскажет об обслуживании, предлагаемом для пассажиров.

В обсуждении обслуживания с менеджерами компании не забудьте спросить о гарантиях безопасности, которые они предоставляют для клиентов. Как застраховала компания свою ответственность? Также проверьте документы, разрешающие вести ей подобную деятельность. Они должны находится в открытом доступе.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?