Главная » Это интересно » Атрибуты похорон. Венок из искусственных цветов
Автор: Андрей


Атрибуты похорон. Венок из искусственных цветов

Возложение траурных венков на могилу – старая традиция почтения памяти дорогого человека. Она имеет глубокий смысл – выразить усопшему любовь и уважение.

 

Из большого ассортимента, Вы с лёгкостью купите готовое изделие или выберете из традиционного набора флористики, используя любимые растения усопшего. Дополнит изделие траурная лента с прощальными словами от родных, близких усопшего.

 

Мы следим за качеством нашей продукции и проверяем каждое изделие перед продажей. Однако всегда предупреждаем наших клиентов, что в некоторых случаях цвет и фактура материалов наших товаров может незначительно отличаться от тех, что на фото. Это связано с особенностями производства текстильных изделий, а также с разницей условий студийного и естественного освещения.

 Условия доставки по Москве и Московской области

  • Доставка в любую точку Москвы и Подмосковья, в том числе к ритуальным объектам – кладбищам, моргам, крематориям, залам прощания.
  • Время работы службы доставки с 7:00 до 24:00.
  • Доставка осуществляется как в день обращения, так и в любое удобное для Вас время.
  • Возможна срочная доставка в течение 4-х часов после оформления заказа.
  • Доставка с фотоотчетом. Заказ передается родственникам или иным лицам по желанию покупателя. Данная услуга осуществляется по 100% предоплате.
  • Доставка осуществляется без выходных и праздников.

 

Похороны от похоронного бюро включают:

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?