Главная » Это интересно » Автобус Донецк – Украина: преимущества маршрута
Автор: Андрей


Автобус Донецк – Украина: преимущества маршрута

Обзор современного автобуса Газель Next

Городские маршрутки без сомненья являются очень удобным транспортом. Они в меру быстроходны, цена по карману каждому, да и останавливаются часто и где тебе необходимо. Однако недостатков у них хватает и до недавнего времени со всеми ними приходилось мириться.

Автобус Донецк — Украина – один из автобусных маршрутов, особо востребованный в сложившейся ситуации. “OnikTrans” организует пассажирские перевозки из Донецка в Украину в 2020 году по лучшей цене.

Газель Next является в линейке ГАЗа пока единственным серийным автобусом каркасного типа. Конструкторы модельного ряда Next с достоинством справились со своей задачей и по максимуму учли все типичные проблемы, которые возникают в маршрутках.

Пассажирам ежедневно приходится сталкиваться с узкими проходами в маршрутных автобусах. Очень не хочется протискиваться вглубь автобуса, потом обратны выйти уже не сможешь. Сидеть на задних сиденья то еще удовольствие, на малейших скачках тебя подбрасывает так, что можно головой о крышу маршрутки удариться. Стоящим пассажирам дороги не видно, они перед собой видят опять же крышу.

Обычно причина такого дискомфорта в том, что для маршруток транспортные компании приобретают транспорт, который предназначен для других вещей. Часто в ход идут такие грузовые фургоны как Мерседес-Бенц Спринтер, Форд-Транзит или даже Ивеко-Дейли, но для перевозки пассажиров они не предназначены. Подвеска таких фургонов жесткая, а сами они длинные и узкие.

Технические характеристики пассажирского автобуса ГАЗель Next

Больше всего труда и времени было отдано инженерами компании на разработку качественной подвески. Она теперь независимая и является новинкой среди автобусов своего класса. Водители со стажем очень приятно отзываются о ходовых качествах маршрутного автобуса. При скорости даже более 110 км/час с полной нагрузкой, автобус позывает себя на трассе очень стабильно и плавно. Это повод использовать маршрутку и для перевозки людей на более дальние расстояния, где представляется возможность набрать большую скорость.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?