Главная » Это интересно » Автомат Обезьянки (Crazy Monkey) доступен онлайн, бесплатно
Автор: Андрей


Автомат Обезьянки (Crazy Monkey) доступен онлайн, бесплатно

Этот великолепный слот составил настоящую славу великой компании «Игрософт», которая проложила дорогу в большой игровой бизнес для большинства своих коллег с постсоветского пространства, которые сумели добраться до того, чтобы стать настоящими международными поставщиками игр. Их стилистика, графика, бонусные игры и даже алгоритмы игры – все это так или иначе опирается на замечательный опыт, который подарила игрокам компания «Игрософт» всего в двадцати своих играх, которые стали шедевральными.

В данном случае мы имеем дело с пятью игровыми барабанами и на них могут действовать до девяти игровых линий со ставками. Количество активированных в данный момент линий будет определять сам игрок. Максимальная ставка для одного спина не превышает 225 условных кредитов, что не так уж много. А вот играть в онлайн клубе одномоментно можно до 10 000 предварительно сделанных ставок.

Любой из выигрышей, каким бы он ни был, есть возможность увеличить при помощи игры на умножение, которая имеет форму карточной игры с виртуальным дилером. Дилер продемонстрирует игроку одну карту, а затем даст выбирать из четырех перевернутых карт. Если карта, которую игрок выбрал, окажется меньше той, что у дилера, весь выигрыш этого раунда будет изъят. Если карта игрока будет больше – он получит двойной приз.

Среди игровых символов применяются изображения обезьянки, как главного бонусного символа, а также змеи, льва, связки бананов, яркой бабочки, ананаса и тяжеленной наковальни. Все любят играть в автомат Сумасшедшая Обезьяна, потому что он очень фартовый и можно получить много выигрыша. Маска шамана в виде страшноватого черепа, успешно может заменять собой все остальные символы, кроме бонусного, в игровых последовательностях, ведущих к победе.

Она и сама тоже может приносить отличные выигрыши. Если же на барабанах появится обезьянка в виде трех или большего количества игровых символов, то игрок получит бонусную игру. В ней обезьяна окажется перед пятью веревками, ведущими к связкам бананов. Выбирая одну за другой эти веревки, она приносит себе еду, а игроку – призы. Но может получиться так, что на одной из веревок окажется ананас или наковальня – и тогда игра закономерно прекратится.

Но если все веревки пройдены счастливо, начнется второй раунд, в котором обезьянка повиснет перед двумя деревянными табличками, одна из которых может дать джек-пот игры, а вторая ведет к проигрышу – из них нужно выбрать. В игре часто выпадают выигрыши, да и сама бонусная игра весьма притягательна и часто выпадает игрокам.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?