Главная » Это интересно » Азино777 на деньги
Автор: Андрей


Азино777 на деньги

Покердом – популярный российский рум для игры в покер с аудиторией более 1,2 миллиона игроков. В любое время пользователям доступны десятки кеш-столов и турниров с возможностью делать ставки на рубли. Чтобы приступить к игре – достаточно пройти регистрацию, внести депозит и запустить клиентский софт.

Как создать аккаунт

Для создания учетной записи в верхнем меню сайта онлайн-комнаты кликните на «Регистрация» и заполните форму, указав:

• e-mail;

• ник и пароль;

• валюту для ставок.

Перейдите в электронную почту. От техподдержки покер-рума придет письмо со ссылкой – кликните по ней для подтверждения создания аккаунта.

Как внести деньги на счет

Чтобы играть в Покердом онлайн на реальные деньги, пополните счет. Нажмите в верхнем меню сайта на кнопку «Депозит». Откроется вкладка с доступными системами для проведения платежей. Играйте в покер азино777 на деньги и сознательно думайте о более широкой картине.

Выберите удобный вариант оплаты, укажите в открывшейся форме размер депозита – от 400 рублей или эквивалент в другой валюте. Следуйте подсказкам системы, чтобы подтвердить платеж. Деньги на игровой счет поступают мгновенно и сразу доступны для ставок.

Важно! В Покердом действует выгодное промо-предложение – 150% приветственная сумма на первый платеж. Максимальный размер бонуса – 30 тысяч рублей. На отыгрыш поощрения у покериста есть 60 дней. Для получения денег от рума перед внесением депозита требуется перейти в раздел «Подарки» и дать согласие на участие в акции для недавно зарегистрированных покеристов.

Как приступить к игре

Покер-рум предлагает стационарную версию ПО для компьютера и мобильные приложения для Android и iOS – скачать для андроида можете перейдя по ссылке — или другие версии клиентов доступны так же для скачивания на сайте покерной комнаты. Загрузив установочный файл, запустите процесс инсталляции и дождитесь появления в меню устройства значка рума. Нажмите на ярлык два раза для запуска приложения и пройдите авторизацию, указав в форме свой ник и пароль.

Приветственное окно с формой для авторизации

Рум предлагает играть в браузере – веб-клиент Покердом открывается в отдельном окне, где указываются данные для авторизации. Предварительное скачивание и установка игрового ПО не требуется.

В главном лобби клиента доступен список игр по Омахе, Холдему, Раззу, Стаду, Ананасу и другим видам покера. Для сортировки турниров и кеш-столов по размеру ставок, дисциплинам, количеству игроков и другим параметрам используйте фильтры. Если хотите сразу влиться в игровой процесс, нажмите кнопку «Быстрая посадка» и система автоматически подберет для вас стол.

Клиентские программы поддерживают режим мультитейблинга. Одновременно можно открывать до 24 столов, повышая количество сыгранных раздач за единицу времени и увеличивая свой уровень винрейта. В качестве альтернативы мультитейблингу рум предлагает быстрый покер. Формат игры предполагает смену стала сразу после фолда, что не требует от покериста ждать завершения текущей раздачи.

Важно! За генерирование рейка во время игры покеристам получают бонусные баллы в рамках действующей программы лояльности “Халява”. Поинты дают право на кешбек и получение дополнительных бонусов, в том числе бесплатных билетов на Windfall-турниры с розыгрышем до 1 000 000 рублей.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?