Главная » Это интересно » Безмятежный Египет: бухты и лагуны
Автор: Андрей


Безмятежный Египет: бухты и лагуны

Экскурсии в Хургаде

Не менее интересное и увлекательное времяпрепровождение, чем пляжный отдых. Город полон загадок, истории, разнообразных природных и рукотворных достопримечательностей. Сервис Albatross Travel Egypt приглашает познакомиться с этой удивительной местностью.  Обязательно впустите горящие туры в Египет в свою жизнь, не пожалеете.

Внутренние экскурсии по городу

Всем отдыхающим рекомендуем посетить обзорную экскурсию по Хургаде с осмотром местных достопримечательностей.

Непременно побывайте в Музее египетских ценностей – здесь собрано множество старинных реликтов и артефактов: статуи, элементы гробниц, украшения, а также изображения пирамид и храмов в миниатюре. От гида вы узнаете много интересного о фараонах и простых жителях древней цивилизации, их жизни, традициях и даже увидите настоящие мумии!

Среди других интересных мест города — дворец «Тысяча и одна ночь», коптская церковь, центральная мечеть.

Всем отдыхающим в Египте непременно стоит посетить и подводные экскурсии, поплавать с маской вокруг коралловых рифов с яркой разноцветной фауной. Насладиться весельем и позитивными впечатлениями приглашаем в дельфинарий, океанариум, аквапарк.

Присоединяйтесь к группам из 20-40 человек и путешествуйте на автобусе, корабле, или закажите индивидуальные экскурсии в Хургаде на автомобиле, квадроциклах, яхте.

Выездные экскурсии в Египте из Хургады

За пределами Хургады тоже можно увидеть много интересного. Вы удивитесь, насколько Египет поразительный и разнообразный, существенно расширите свой кругозор и приобретете новые впечатления. Самые популярные варианты выездных экскурсий:

  1. Каир и Луксор — легендарные памятники мировой истории. Рядом с Каиром находятся знаменитые пирамиды Гизы, а в Луксоре — Карнакский храм, где сохранились древние статуи, колонны, росписи.
  2. Сафари по пустыне на квадроциклах, верблюдах, лошадях – отличный способ насладиться красотами природы и познакомиться с культурой и традициями настоящих бедуинов.

В стоимость входит трансфер из отеля или аэропорта, на все путешествия действует туристическая страховка. Забронировать экскурсию в Хургаде можно без предоплаты, вы не потеряете деньги, если по каким-то причинам не сможете поехать.

Морские прогулки

Путешествие на комфортабельном корабле или яхте по Красному морю — тоже прекрасный способ разнообразить свой отпуск. Купание на отдаленных островах обязательно понравится тем, кто хочет насладиться красотой природы и кристально чистой водой вдали от шумных отельных пляжей. Особенно любят такой отдых дети, которым исторические экскурсии с долгими переездами могут показаться скучными и утомительными.

В стоимость поездки входит снаряжение для снорклинга — плавания с маской, а также питание и напитки. Можно заняться и дайвингом — погружением с аквалангом — в сопровождении профессионального инструктора.

 

Преимущества Albatross Travel Egypt

Купить экскурсии в Хургаде с помощью нашего сервиса — значит существенно сэкономить по сравнению со стоимостью аналогичных предложений от туроператоров в отеле. При этом качество услуг отвечает самым высоким требованиям. Все экскурсии проходят с гидом, говорящим на русском языке. Каждого клиента сопровождает персональный менеджер, который оперативно ответит на любые вопросы и решит проблемы.

2020

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?