Главная » Это интересно » Бизнес на автомобильных наклейках
Автор: Андрей


Бизнес на автомобильных наклейках

Собственный бизнес – отличный способ получать хороший дополнительный доход или вообще полностью отказаться от работы. Конечно же, любой бизнес требует определенных вложений, однако если у вас нет большой суммы, то вам как раз подойдет бизнес на автомобильных наклейках.

Суть бизнеса будет заключаться в том, что нужно будет заказывать печать наклеек, а затем продавать их с наценкой. Но перед началом нужно провести сканирование чертежей. Как правило, сама печать обойдется в небольшую сумму, а если заказывать оптовую печать (то есть в больших количествах), то цена должна быть копеечной. Спрос на такие наклейки, как ни странно, имеется и довольно неплохой. В последнее время нанесение наклейки на свой автомобиль стало модным. Конечно, никто не будет полностью обклеивать свой автомобиль (хотя на самом деле такие люди есть, но их очень мало), однако многие согласятся купить одну-две наклейки.

naklejka_na_avto_na_zakaz

Теперь добавим немного конкретики. Хорошо будут продаваться прикольные наклейки (это и логично, ведь в основном их покупает молодежь), персонажи из популярных мультфильмов (например, Симпсоны), различные надписи и лейблы (например, ставшая в последнее время очень популярной, «dolbit normalno») и т.д. Большим спросом будут пользоваться классические автомобильные наклейки: глухой водитель, неопытный водитель, шипы и т.д. Спрос на последние, кстати, с каждым днем возрастает в связи с принятым законом об обязательных обозначениях.

nakleyki_na_avto_vc-tuning_1

Реализовывать наклейки можно очень просто. Конечно, снять офис или торговую площадь, особенно вначале пути, будет невыгодно. Но можно выбрать один из следующих вариантов. Можно договориться с автомагазинами, предложив им определенный процент за продажу вашего товара. Можно проделать тоже самое, договорившись с автозаправками и автосервисами. Выше уже было сказано, что целевая аудитория такого бизнеса – молодежь. Поэтому хорошим способом реализации наклеек будет продажа через собственную группу ВКонтакте. Её нужно будет прорекламировать, но со временем эти деньги окупятся. И само собой необходимо продавать на различных досках объявлений, например, на Авито или Юле.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?