Главная » Это интересно » Бизнес-разведка
Автор: Андрей


Бизнес-разведка

Бизнес-разведка является мощнейшим инструментом в борьбе с конкурентами. Конкурентная разведка – залог благополучия бизнеса! В современном мире глобализация затронула все сферы жизнедеятельности человека. Мировая экономика, под влиянием политики сознания общих экономических зон, на примере Евросоюза, стала предъявлять жесткие требования к участникам бизнес-процессов. Конкуренция на рынках услуг-растет с геометрической прогрессией и многие компании вынуждены идти на уступки.

Конкурентная или коммерческая разведка бизнеса является важнейшим аспектом в современном мире. Заказать такую услугу вы можете у компании «ОСБ», которая профессионально занимается эти и готова предоставить вам всю необходимую информацию о ваших конкурентах.

72

Холодные звонки. Действуем не спеша.

С развитием средств связи такой метод продаж, как «холодные звонки» занял достойное место в арсенале опытных коммерсантов. Для успешного применения данного метода недостаточно набраться смелости, набрать номер и предложить собеседнику на другом конце провода свои товары или услуги. Самому звонку должна предшествовать определенная подготовительная работа.

Как открыть свой бизнес?

Как начать собственный малый бизнес? Этим вопросом задаются многие люди, и сегодня мы предоставим вам некоторые советы как открыть свое дело. Ни для кого не секрет, что в наше время без денег никуда, а если еще жить без собственного огорода либо животных, то выжить в этом мире практически не реально. Если вам ваши богатые родители или дядюшка не завещал миллионы, то многим современным бизнесменам просто не было из чего конструировать свою карьеру.

Konk_razv

Новый возможности в торговле.

Большая часть продавцов к поиску путей для расширения бизнеса относятся без особого энтузиазма. Причиной тому, служит развивающаяся привычка решать все вопросы за столом или компьютеров, но только не в близком общении с людьми. Все предприимчивые люди ясно понимают, что поиск потенциальных клиентов – разведка, — для торговли все равно, что семена для огорода. Урожая не будет, не будет успешной торговли.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?