Главная » Это интересно » Брекет системы по доступной цене в СПб
Автор: Андрей


Брекет системы по доступной цене в СПб

Керамические и сапфировые брекеты

Сегодня очень часто используются керамические брекеты. Их внешний вид очень часто изменялся за последние несколько лет. Керамические брекеты – это одни из самых усовершенствованных видов скобок. Они идеально подходят для тех, кто хочет исправить неправильный прикус. За счет того, что брекеты выполнены из керамики, они имеют белый цвет, сливающийся с естественным цветом зубов человека В отличии от металлических, керамические брекеты смотрятся аккуратно. Проводом соединяется каждый кронштейн керамического устройства. Он намного тоньше того провода, которых используется в металлических скобках. Большая часть пациентов не испытывает при ношении брекетов неудобств, но есть и те, у которых раздражаются чувствительные ткани рта.

Сапфировые или монокристаллические брекеты — самые эстетичные и дорогостоящие. Они имеют массу преимуществ. В чем их преимущества?

Современная стоматология способна исправить различные дефекты природы. Это могут быть проблемы прикуса, искривление зубов в зубном ряду и другие. Чтобы решить данные проблемы, используются брекет-системы. Однако большинство из них на зубах смотрелись не очень красиво. Таким образом и появились сапфировые брекет-системы, ведь стоматологи стали искать новые способы создания брекетов.

Монокристаллические брекеты отличаются прозрачностью. Коэффициент преломления света является очень близким к показателю слюны. Такие брекеты производятся из особого рода кристаллов. Их выращивают искусственно в лабораторных условиях. Сапфировые брекеты очень прочные и поэтому с легкостью выполняют свою главную функцию – выравнивают зубы.
Поскольку они незаметны на зубах, их стали часто заказывать люди публичных профессий.

Рекомендуем вам перейти на сайт, чтобы заказать брекеты высшего качества в СПБ.

Монокристаллические брекеты идеально подходят для людей, имеющих светлую эмаль. Отсутствует образование зубного налета и окрашивание пищевыми красителями — никотином, вином, чаем и кофе.

Используя эти брекеты, вы не будете чувствовать дискомфорт. У вас не будет нарушена речь и дикция.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?