Главная » Это интересно » Частный самолет и бизнес-авиация
Автор: Андрей


Частный самолет и бизнес-авиация

Зачем летать на частном самолете?

Аэропорт Казань — один из крупнейших международных аэроузлов в Среднем Поволжье, гордость Татарстана. Расположен в 26 км на юго-восток от Казани, вблизи села Столбище. Включен в список аэропортов федерального значения, связывает маршрутами свыше 70 российских и международных направлений. Входит в список 15 самых крупных российских аэровокзалов. Воспользоваться услугами частного самолета вы можете на сайте https://www.jetsettravelclub.com/biznesaviatsiya/.

По итогам 2017 года имеет наиболее высокую динамику роста — его пассажиропоток превысил 2,5 млн. пассажиров. Кроме этого, аэропорт четвертый год подряд признан лучшим среди региональных и входит в «золотую сотню» по версии Skytrax.

Летом 2018 года аэропорт принимал гостей и участников Кубка конфедераций FIFA, предоставлял аварийно-спасательное обеспечение авиационных гонок Red Bull Air Race. Благодаря двум реконструкциям, способен обслуживать крупные лайнеры и пассажиров по высшим стандартам.

A

Аэропорт Казань: онлайн-табло вылета и прилета

Воздушные ворота Татарстана предоставляют все возможности и максимум комфорта своим клиентам. Информационное табло аэропорта Казань, размещенное в здании терминала, позволяет своевременно получать необходимые сведения. Здесь доступны данные по всем международным и внутренним перелетам с указанием наименований перевозчиков, времени вылета, прибытия и номеров выходов на посадку. Помимо физического табло, есть и его онлайн-версия. Данные сервиса обновляются каждую минуту по местному времени.

Пассажирам, особенно транзитным, встречающим и провожающим лицам удобнее проверять статус своего рейса именно по онлайн-табло, так как это можно сделать еще до приезда в аэропорт Казань. Это можно сделать с помощью официального сайта гавани, а также на Flightradars24.ru. Прежде чем отправиться в аэропорт Казань, удобная онлайн-функция позволяет узнать, стоит ли торопиться. Если вылет или прилет задерживается, то свободное время можно провести с большей пользой, чем ожидание в аэропорту.

Иногда информация на онлайн-табло обновляется с небольшой задержкой. Это связано с техническими характеристиками вашего гаджета или скоростью интернета. Несмотря на то что сервис синхронизирован с диспетчерской службой аэропорта, сайт Flightradars24.ru не является прямым источником информации, поэтому не несет ответственности за возможные расхождения в транслируемых данных.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?