Главная » Это интересно » Чем занять себя на досуге?
Автор: Андрей


Чем занять себя на досуге?

Пришло время рассказать о Кристине Си. Биография, лучшие песни и сотрудничество с Black Star


Kristina Si — российская исполнительница в стиле R’n’B. В 2013 году подписала контракт с лейблом Black Star Inc. В 2016 году выпустила дебютный альбом под названием «Светом во тьме».

Музыка

Найти хорошую и скачать музыку бесплатно и без регистрации вы можете на музыкальном портале Buben.fm. Вот, кстати, на музыкальном портале Buben.fm, можно слушать хиты 2018 в онлайн-режиме. Кристина родилась в Туле в русско-армянской семье цирковых артистов. До 6 лет вместе с родителями переезжала из города в город, жила в передвижном цирке, владельцами которого являлись её родители. В 1997 году её семья остановилась на постоянное место жительства в Туле. Тогда же, в возрасте 6 лет, Кристина начала заниматься в музыкальной школе. В течение трёх лет она занималась игрой на фортепиано, после чего перешла на эстрадно-джазовый вокал. Переехала жить в Москву в 2008 году и поступила в Институт современного искусства на кафедру эстрадно-джазового пения.

В 2010 году произошло её знакомство с композитором Павлом Мурашовым, ставшим впоследствии автором её первой композиции под названием «Я улетаю». Летом 2011 года Кристина выпустила новый сингл, а также клип на композицию «Начинаю забывать».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?