Главная » Это интересно » Chrysler 300c: особенная модель из Соединенных Штатов Америки
Автор: Андрей


Chrysler 300c: особенная модель из Соединенных Штатов Америки

Презентация седана в Америке состоялась в 2003 году. Модель успешно покупают в Австралии и Европе как Lancia. Опытная команда украинского импортера иномарок Carfast.express поможет подобрать Chrysler 300c в Штатах, приобрести на аукционе и доставить в украинский порт. В комплекс предоставляемых услуг обязательно входит таможенное оформление и сертификация. За границей огромный выбор автомобилей и на Chrysler цена вполне подходящая многим украинцам.

Основные отличительные свойства Chrysler 300c

Этот автомобиль сменил Chrysler 300M. Предложен в 4-х модификациях:

  • наиболее популярная с шестицилиндровым движком 2,7 л;
  • лимитед с движком V8 на 5,7 л;
  • тууринг с силовым агрегатом V6 на 5,7 л;
  • топовая с 425-сильным мотором V8 на 6,1 л.

Любой из предложенных вариантов наиболее выгодно заказывают в Украине с Carfast.express, доверяя профессионалам и заботясь о личном выигрыше. Буква «с» в обозначении модели указывает на установленный движок V8 семейства HEMI.

Основные отличительные характеристики иномарок 300с:

  • обновленный бампер;
  • закругленные фары;
  • ксеноновая оптика в комплектации с V8.

Ближайший родственник Крайслера – универсал Dodge Magnum. Автомобиль очень мало взял от Доджа. В скором времени производство универсалов завершили. А версии 300с отличаются между собой не только моторами, но и типами кузовов.

Автомобили первого поколения менее выгодны, с большим расходом топлива. Более подходящий вариант для покупки – машины второй генерации. На сотню километров сжигают около 9,6 л и заправляются 95 бензином.

Качественная катушка зажигания https://massive.ua/parts_catalog/katushka_zazhiganiya/ находится в каталоге интернет магазина автозапчастей Массив. Компетентный персонал поможет с выбором и быстро оформит заказ. Все товарные позиции регулярно обновляются, с актуальными расценками и технической информацией. Привоз товара к порогу квартиры.

Выбрать автомобиль из США покупатели могут и самостоятельно на сайте. Однако важно еще модель перепроверить, выкупить и со всеми необходимыми документами привезти в Украину. Рисковать в этом деле, сэкономив на помощи профессионалов, не имеет смысла.

Услуги квалифицированной команды в допустимых рамках. Заключив договор, покупатели спокойно ожидают пригон автотранспорта и экономят до 30 % в сравнении с предложенными аналогами в Украине. И то, не всегда на отечественном рынке есть такие же модели из-за скудного ассортимента. А в Штатах самый разнообразный выбор бюджетных и премиальных авто.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?