Главная » Это интересно » Что можно повидать в городе Санья
Автор: Андрей


Что можно повидать в городе Санья

В этой статье будут описания достопримечательностей, архитектурных и природных памятников данного китайского региона.

Хайнань — тропический остров в Китае. Это самый тропический остров с обильными очаровательными декорациями пейзажей, провинция Хайнань является самой южной провинцией Китая. Это второй по размерам край из всех островов Китая, уступая место только Тайвани. Именно Хайнань является известным местом для многих туристов со всего мира. Классический пейзаж Санья, безусловно, в этом суть любого тура Хайнань. Если вас заинтересовало это место, то можете перейти на сайт http://goshagu.ru/excursions/13488 и ознакомиться с экскурсиями от русского гида. Будет очень интересно!!!

Парк тропической дикой природы на острове Хайнань: джунгли зовут! (Хайнань, Китай)

Огромные джунгли простилаются до самого горизонта, и твой взгляд не в силах даже зрительно охватить всё это изумрудное великолепие! Осторожно выступаем на узенькую тропку обступившего тебя со всех сторон тропического леса – все еще немного побаиваясь, что же откроется тебе там – в глубине изумрудной листвы, и начинаем свое путешествие по Парку тропической дикой природы, что на острове Хайнань разместилась. Интересно, не правда ли? А теперь вы, наверно, захотели после нашего описания полететь туда и своими глазами всё это увидеть и телом ощутить эмоции.

Остров Хайнань – райский уголок Китая

И ведь самым привлекательным, как ни странно, местом отдыха в Китае является остров Хайнань. Это остров с интересным растительным и животным миром, теплым морем, ласковым солнцем и роскошными пляжами. Он находится в Южно-Китайском море. Значительную территорию острова занимают леса. На этом райском острове растут бананы, ананасы, манго, кокосы. Здесь выращивают лучшие сорта чая и кофе. Остров Хайнань – это одно из самых экологически чистых мест на земле.

Экзотический Китай: отдых на Хайнане

Если вы хотите ощутить всю экзотику Востока на себе и увидеть мир в ярких красках, то отправляйтесь на удивительный тропический остров Хайнань. Этот экзотический остров расположен вблизи южного побережья Китая. Его уникальная природа изумляет своей красотой и поражает разнообразием из-за особого географического месторасположения. Хайнань – единственный остров Китая, который располагается в тропическом поясе. Это самая южная провинция Китая.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?