Главная » Это интересно » Что особенного в самостоятельном туризме
Автор: Алина


Что особенного в самостоятельном туризме

Заметка редактора: Как хорошей машине нужен «апдейт», так и уважающему себя отелю необходимо периодически проходить этап реновации, чтобы держать марку и идти в ногу со временем. И если вам удалось попасть в такой отель одним из первых, вам крупно повезло! Ведь вы застанете интерьер в «первозданном» виде, когда все блестит и пахнет. Чтобы сориентировать вас, кто же из отельеров за последние 3 года не поскупился на тотальное обновление, мы составили рейтинг лучших отелей Египта после реновации.

 

Сегодня горящий тур в Турцию https://a-tour.travel/turkey/tury/hot/ очень востребован!

Заметка редактора: Старый город – сердце египетского курорта Шарм-эль-Шейх! Благодаря восточному базару Old Market, красавице-мечети Аль-Сахаба и многочисленным ресторанам и магазинам Старый город как магнит притягивает ежедневно толпы туристов. Жизнь здесь не останавливается ни днем, ни ночью! Неудивительно, что многие хотят поселиться в пешей доступности от этого колоритного района. Именно поэтому мы подготовили подборку лучших отелей Шарм-эль-Шейха, расположенных вокруг Старого города.

 

Заметка редактора: Случается так, что долгожданный отпуск вот-вот на подходе, а домашнего любимца не с кем оставить. Что же делать? Выход один: найти отель, в правилах которого не запрещено проживание с домашними животными. Таких отелей в Египте не много, причем большая их часть сосредоточена на популярном курорте Шарм-эль-Шейхе. Но они есть, и это главное! Предлагаем вашему вниманию 15 отелей Египта, где будут только рады братьям нашим меньшим.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?